Компьютерное железо

Что тако перепрожиг в NERO и как им пользоваться?

Иногда вся инфа не лезет на диск чуть-чуть. Вот ту на помощь приходит возможность записать инфы больше сверхнормы (перепрожиг в Неро, в других программах это может называться иначе) . Так, например стандартная ёмкость CD 702 Мб можно еще втиснуть 1-10 Мб сверх того. Я на диски TDK записывал до 711Мб. Сколько Вы можете записать сверх нормы никто не скажет, только опытным путём. Программа Неро должна предупредить, что Вы можете испортить болванку или даже сам привод :-(
Нужно Вам это сами думайте. С DVD болванкими не могу указать точное кол-во мегабайт, потому что процесс перепрожига приводил к сообщению "прожиг" завершился неудачей", но ...это всегда происходило на этапе Lide-out (то есть закрытие диска произошло некорректно) . Это не страшно, диск читался, но для бытовых DVD или CD приводов такой диск может быть невидим.
Эдуард Петров
Лучший ответ
Да чего умнисчать это банальная перезапись)))! ! У тебя наверно просто нехватило места диске вот неро и порекомендовал тебе перепржечь образ! ! Обычная перезапись когда на диске нехватает места и НЕРО не может закончить запись полностью
вот тут инфа!
Я сам перепрожиг не юзал он просто был незачем! Я всегда делаю полностью стирани перезаписываемого диска!!!) ) и потом верификацию!
Айдар Гаязов
Перепрожиг - особая возможность некоторых приводов писать на зарезервированных дорожках болванки (на которых другие приводы писать не могут).
Blade 2009
Либо это дополнение диска, либо это перезапись rw дисков