Компьютерное железо
Есть-ли смысл брать 4 ядра,если я буду только играть?
Комп нужен только для игр(Metro 2033,Stalker т.д.). Обойдётся-ли всё это 2-мя ядрами и видюхой в 2Гб Влияет-ли 4 ядра на графику? Будет разница в графике между 4 ядра и видюха на 2 Гб и 2 ядра 2Гб видюха Ваше мнение!
Разница будет в будущем когда игры достигнут больших высот!!!
Руслан Каримов
Ты прав... Забыл я про будущее
графика ика кне изменится
толко вот ет вопрос:
far cry2 и другие новые процессорозависимы.
для таких замена процессора дает гораздо боьш етолку чем видяхи.
тем более зная что ты будеш ставит 5890 то 2 ядра ника кне потянут.
он аупираетс яв 6 и 12 ядерные процессоры, ак что тут надо процик по максу ставить
толко вот ет вопрос:
Руслан Каримов
Сам-то понял,чё написал?
Это на каком языке вот тут ща?
а видюха какая? 2гб не показатель для видеокарты.
да сейчас имеет смысл брать 4 ядра для игр.
Руслан Каримов
К примеру.
Вся сборка компов одинаковая(видюха,оперативка,мать),а различия будут только в процах 2 и 4 ядра.
Большая разница будет в графике игры?
Бери АМД 4х ядерный.
Где как пишут, хотя, ГТА 4 на четырех ядерах чувствует себя гораздо комфортнее, чем на двух
че за ересь, где ядра и где графика? прежде чем что то спросить не плохо бы было ознакомиться с вопросом самому
хорошего 2-х ядерного хватит. Ещё нужна хорошая видуха.
Бери core 2 duo E8300, гони его до 4-х ГГц и видуху 5850 с гигом на борту или хотя бы 4870 тоже с гигом. Должно хватить на омфортную игру (ОЗУ хотя бы 2-3 Гиг)
Со временем всё равно устареет.. . :)
Да.
Комфортнее игры будут чувствовать себя на базе 4-х ядерного (расчет физики, искуственного интеллекта и т. д.) , а для обработки графики сегодня хватает 1 гб видеопамяти
в графике можь и нет но игра можь будет потормаживать изза процессора
Да влияет бери с 6 ядерными!!