Компьютерное железо

Хватит ли 1 гигабайта оперативы для Windows 7 ?

Официально Windows 7 требуют минимум 1Гб. То есть хватит, но впритык.
Вячеслав Кузин
Лучший ответ
Для ознакомления с ней, кое как но хватит, а вот для производительной на этой ОС работе, это уж врятли.
Ну для если для просто по сидеть в инете послушать музыку и посмотреть фильм ..политсать фотки на досуге... то хватит ..А если в плане игр то это очень мало... по хорошему ставь 4 ГБ.... не так уж и дорого на самом деле
для игр будет слабоват а так пойдет
Денис Ремез
у меня работал. только заглючил со звуком и я его снёс
Да, но это критичный минимум. Рекомендую 2 Гб
Vladimir Burman
если а нэти сидеть то вполне, а вот в игры снрьезные минимум 2гига
вполне
Сергей Химич
лучше 2, а 4 смак
S*
Sergey *
работать будет, но никто ничего не гарантирует
Системные требования Windows 7:
В январе этого года вместе с выпуском бета-версии операционной системы Windows 7 компанией Microsoft были опубликованы и минимальные системные требования, но они, как оказалось, не были окончательными, сообщает ZDnet.
Согласно этому источнику, подписчикам MSDN и TechNet, уже получившим доступ к релиз-кандидату Windows 7, выдаются следующие рекомендуемые системные требования, которые и стали окончательными:
- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный) ;
- 1 Гб RAM для 32-битной системы и 2 Гб RAM для 64-битной;
- 16 Гб свободного пространства на диске для 32-битной системы и 20 Гб свободного пространства на диске для 64-битной;
- Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше
а вообще читайте http://news.softodrom.ru/ap/b4734.shtml
работать будет но ужасно медленно и с лагами
конечно
нет не хватит
по идее хватит, если она 800 мгрц или ДДР 3, но комп будет виснуть и медленно работать, еще от проца зависит, желательно 4 ядра и 4 гига-ваще летать будет
Denis Chepik
Для это винды гдето 3-4 гига понадобиться!