Компьютерное железо
Нащет GTX 295
Собираюсь покупать эту карту. Есть пару вопросов: 1) Какой мин. БП для нее нужен? 2) Выдержит ли ее проц e4500 3) Как она потдается разгону? 4) Стоит ли ее покупать, либо еще подождать до более мощных (ати не предлогать)
ты фанат? советую прочитать здесь... с таким процем смысл в покупки такой карты равен нулю, производительность упрётся в проц.. .но и с другим процем её нет смысла брать, за те-же деньги лучше взять GTX470 или HD5870, а ещё лучше сэкономить и взять HD5850 и в случае нехватки производительности её разогнать.. .что значит тебе gtx470 не нравится? чем gtx470 хуже? а почему карты серии Radeon HD5000 даже не рассматриваешь, ведь они являются на сегодняшний день лучшими.. .с таким процем лучше взять HD5770, а с покупкой более мощной карты производительность которой будет ограничена процем, тебе придётся ещё и блок питания менять...
под твой процессор 5770, гтх260.
а вообще все верно, покупать это видео нет особого смысла. бери или более новые GTX 470/480, или более быструю HD 5970 (характеристики, на самом деле, на стороне новых карт)
под твой проц максимум GTX 260
разгону поддаётся любая карточка и проц, многое зависит от охлаждения
БП не менее 500 - 750 ватт
1- 700-800 ватт
2- нет, проц откровенно слабый.... прирост производительности не заметишь, все игры будут в него упираться
3- хорошо, при хорошем охлаждении
4- на твой выбор, можно взять куда более современную с 11 дайректом, например 470 модель
\
Тогда действительно хватит 260-275 модели, проц больше не потянет.
3- хорошо, при хорошем охлаждении
\
Самая тупая и глючная видюха, морально устаревшая. По сути это две GTX260 только на одной плате соединённые в связке SLI, и если игра не поддерживает SLI то она будет работать как одна GTX260, если вообще игра запустится без проблем. Да, кстати и проц для неё слабоват...