он хочет тебя напугать, чтобы ты лег спать.
мля я ржу ваще=)
Компьютерное железо
Почему мой компьютер так шумно работает? гудит так: уууууууууууууу....должно ли так быть?
воет он потому что скучно ему, приведи специалиста он выть перестанет, а нормальный и исправный комп должен работать так бжбжбжбжбжбж и тихо
Дает понять что еще живой но продуло где то:))))
если гудит и скрипит это где от куллер упился пылью или погнулся если просто гудит значит перегрев где то
почисти куллеры и радиатор!!
Смотреть нужно, что шумит, разобрать, проверить и устранить неполадки
Если шум не от вибрации корпуса а от куллеров, то посмотрите настроийки вращения вентилятора в биосе. Хотя у вас может попастся вентилятор без регулировки обборотов, вот он и выдает максимум. Тогда надо менять вентилятор на менее шумный.
+ не забывайте что сейчас лето. ПК нагревается больше.
Корпус может вибрирует где то
У меня в компе 2 жестака стояло начал гудеть сильно я думал вентиля
засохли оказалось один жестак померать собрался и шуметь начал
пыль. или замени вентиляторы в корпусе
почисть его от пыли и можешь крышку боковую открыть для лучшего охлаждения
открой боковую крышку и послушай что гудит скорее всего кулер на проце, сам не чисти позови, кто разбирается ( пиво не забудь)
вентилятор это
зависит от куллера, хотя порекомендовал бы снять боковую крышку и почистить там всё,как следует..
Гудеть может блок питания, кулер процессора или видеокарты. Почисти системник
Кулер работает у меня тоже гудит все норм. Послушай что гудит и посмотри повнимательней подкрути если разболтались винтики пропылесось комп