Компьютерное железо

Стоит ли покупать на принтер Бесперебойное подачу чернил СНПЧ?

Павел Мокеев
Конечно стоит. СНПЧ, или бесперебойная подача чернил не только поможет Вам экономить, но и не париться по поводу постоянных смен картриджей. Я уже давно пользую принтер с СНПЧ. У меня эпсон т50 с снпч инксистем. Всего раз доливал чернила. А уже успел и альбомы семейные заполнить фотками, и рефератов понараспечатывать малому. Кстати, когда будете выбирать место, где брать СНПЧ, смотрите на гарантию и сервисное компании. ВВМ - расходники дешевые, например, конечно, но по качеству ужас полный. Я брал на оригиналам. нет. Там и устанавливают системы бесплатно. и гарантия - 1 год. и сервисное бесплатное. Я сильно не воспользовался сервисным, конечно) ) все и так отлично работает.. . И еще совет, если будете брать СНПЧ, пользуйтесь все время одними и теми же чернилами. Так Вы спасете свой принтер от проблем с печатающей головкой.
Dora Muhambetkaliev
Лучший ответ
только если зарабатываешь принтером
Suleyman Reyimov
желательно
Павел Мокеев а ЧТО ОНО ДАЕТ?
Смотря сколько печатаешь.. . Если пару страниц в месяц, то смысла не имеет.
Юрий Платов
Это просто необходимо (по возможности) . Как правило чернила заканчиваются в самый неподходящий момент.. . Желательно перезаправлять картриджи до их полного опорожнения. Программы, идущие вместе с принтером, как правило дают неточную информацию о количестве оставшихся чернил.. . Вовремя незаправленный картридж - засохшие сопла - некачественная печать. Восстановить их можно невсегда. . Решайтесами, стоит ли приобретать CНПЧ