Компьютерное железо

Если комп при запуске не подаёт признаков жизни...)))

...то что могло сломаться? у моей подруги сломался комп....она говорит что сначала появились какие то ошибки, потом она зашла через безопасный режим, перезагрузила комп и всё - никаких признаков жизни)))) Может сдох блок питания?
сперва рабери его протри пыли асобенно батарейку выташи на 10-20 минут обратно сабери если тогда не включиться тогда один из 3 или блок питания или проц или мат плата
Михаил
Лучший ответ
Кнопка "Вкл. ", блок питания, материнка
Да я тож думаю про блок питания. . Но может быть другое.... Незнаете питанее на мать воще идет или как.. .

А подруга красивая?
Такой и поченить не жаль. .
Ты в электрика оденься воберись инструменты для понту, скажи пусь пойдет кофе нальет и в это время блок смени, потом комп вклбчи, а она тебе ооооо ты мой герой и пойдет поедит...
Андрй Довгий
Разбери его посмотри, за одно почисть, потом собери проверь, если не пашет тащи в сервис центр :)

Если изначально полетела виндовс то проблема навряд ли в блоке питания, процессор, оперативки (но тогда бы он хоть кулера запустил)
ну и видео еще
Андрей Сёма
по подробнее, , а ваще нада маму разчехлить оставить тока спикер одну планку оперативы и видуху и все ,,,и попробовать завезти,,,, а там пасмотрим
Саня Павлов
сначала достань видеокарту и обратно вставь, потом попробуй включить. Повторяется?
Достань шнур из жосткого диска - включи компьютер. Заработало? Должно быть написано "Что то тип загрузка диска - ошибка ( на английском) . нет - вставь обратно и повторяй.
Должно получится - у меня так было
скажи правду, её ящик сыграл в ящик
и в ремонт
а он включаетса??? или вопше не дышыт???
Andrey Kanzerov