Компьютерное железо

что скажите насчет этого системника

Операционная система: Windows 7 HB Тип процессора: Core i5 750 Тактовая частота процессора: 2.66 ГГц Оперативная память: 6 ГБ Жесткий диск (HDD): 500 ГБ Видео память: 1024 МБ geforce gtx 480 Модель видеокарты: GeForce GT340 Тип привода 1: DVD+-RW/D
Олег Шатило
Этот конфиг олухи собирали.
"Видео память: 1024 МБ geforce gtx 480" - бред так как geforce gtx 480 это модель видеокарты и с гигом нету такой модели
Модель видеокарты: GeForce GT340 - эта видеокарта кал.
Оперативная память: 6 ГБ - многовато для такого конфига, да и каким образом это достиглось? 3 планки по 2 гига? Точно олухи, здесь 2х канальный режим памяти и нужно 2 планки ставить, 2 по 2 гига - оптимально.
Какая память, БП, винчестер не написано. Думаю эти комплектующие для экономии поставят гавняные, в результате куча проблем и никакого удовольствия от этого ПК.
Винда в комплекте ни к чему - лишнее сдирание денег.
Корпус походу гавнецо, внутри все будет перегреваться из-за плохой вентиляции.
И вообще надпись ирбис на системнике меня отпугивает, после того как увидел как-то конфиг Irbis Monster M88e.
Там наверно инвалиды собирают конфиги.
Иван Зайцев
Лучший ответ
Зависит от цены. Такое можно купить и за 22000 руб, и за 30000. Где мать +БП?
Levanilevani Petriashvili
Чет они с видеокартой намутили. В этих магазинах не умеют собирать комплектующие.
Вообще, я крайне не советовал бы Вам покупать в М-Видео. Зайдите лучше в компьютерный магазин.
1. Процессор - так себе.
2.Это вообще как??? ?
Видео память: 1024 МБ geforce gtx 480
Модель видеокарты: GeForce GT340
3. Корпус - .простите, говно. Следовательно, Блок питания тоже.

Также, нет производителей видеокарты, материнки, жесткого диска, оперативки.. . короче говоря - это шляпа. Если вы из Москвы - пишите, посоветую более лучший вариант за те же деньги (Если вы собрались покупать в М-Видео).
хочу себе такой
Аян Абылханов
не советую брать в м видео и эльдорадо!
для компьютеров есть специализированные магазины, а то купишь и выкинешь!
лучше пойди в какой-нибудь компьютерный магазин, там тебе за теже деньги соберут системник намного лучше, тут непонятно какая мать, бп, производитель видеокарты.
Юнис Аббасов
Это общие характеристики а тип шины, частота памяти, кэш 1-го 2-го уровня, скорость HDD?
не покупайте готовые решения в м-видиах
Нормально
У мя в ноуте оперативы и жесткий поменьше - все летает)
Видео память: 1024 МБ geforce gtx 480
Модель видеокарты: GeForce GT340
Вот я ненел там две видеокарты? ? разные карты не будут работать в SLI или же одна видюха отвечает за PhysicX а вторая за графику???