Компьютерное железо

Что будет компьютеру если отключился свет?

Я не успел сохранить и не завершил корректно работу, что будет с системой и самим компом? А то я волнуюсь?
Tak Wong
ничего не случится
Сундет Байтураков
Лучший ответ
У меня были случаи, что от сбоев питания оперативная память сдыхала.. . Иногда винда может слететь) Так что лучше не издееваться над компом)
Саша Хилько
не сохранятся не сохранённые данные и только, а всё что сохранено останется и система тоже так что не перживай
Серёгин .......
В большинстве случаев ничего! Просто потеряете несохранённые данные....
Гамид ......
На 90 % не чего. Тексты конечно улетучатся.
Игорь Лукьянов
особо ничего. только если есть не сохраненные данные, они полетят. и еще. такое отключение вредно в случае, если у вас стоят старые винчестеры. они очень чувствительны к таким отключениям, т. к. при этом их головка падает на магнитную поверхность, тем самым нанося вред и себе, и поверхности
выключитса, но вообщем если пару раз подряд так свет выключат, то может чёто сгореть, покупай безперебойник
Ничего особого.... если часто такое происходит, то сможет система слететь. Изменения не сохранятся во время той работы.
Ddd Kkk
какой то информации не будет, которая не была сохранена ранее!
Нечего не будет. Просто есть вероятность что может сгореть. Советую купить блог питание
Никита Руднев
ничего, а если не хочешь чтобы такого не повторилось купи бесперебойник!
если у тебя Windows 95/98 то будут проблемы) а так то все будет норм

Бекжан Смагулов - "Блог питания" у него и так есть
а вот UPS - Безперебойник можно купить !
Смотря сколько раз. если первый раз, то ничего страшного. Несохраненное ясное дело не сохранится. Но лучше обезопасить себя и приобрести бесперебойник.
Включишь его сново потом
Когда у нас такое происходит, что бывает крайне редко, компу пофиг. Только файл которых делали не сохраняется!
Grishin Konstantin
да фигня.. . с моим компом примерно 6 - ти летней давности и не такое бывало) и ни чего, работает)))