Компьютерное железо
Повторюсь,комп :Intek Celeron CPU 2 GHzМама - MSI 845PE Neo (MS-6580 v3.0)
Сколько макс оперативки и видео можно? И под них желательно пит .блок)
НЕ заморачивайся. Память максимум 2гига. DDR SDRAM PC3200 (DDR400), PC2700 (DDR333), PC2100 (DDR266), PC1600 (DDR200), поддержка памяти РС3200 не является документированной для данного чипсета. Видеокарта AGP. Все, ещё выпускаемые для этого сокета видюшки будут слишком мощными для твоего убогого процессора. Причём заметно дороже по деньгам, чем новые, так же как и память (если вообще сможешь их найти) . Проще купить новый комп дешевле обойдётся.
Скачай на сайте msi руководство пользователя - там за ОЗУ написано для каждой модели мамы. БП выбирается исходя из полной конфигурации. Всё.
ну максимум наверное 3 гб.. ибо 64 разрядная система не встанет.
видео - максимум, что найдете на слот агп.
но. видео агп мощное стоит очень дорого. и модули памяти ddr333 гигабайтные - тоже (гораздо дороже PCI-E видео и DDR2 памяти соответственно)
БП - 450 ватт под завязку хватит. берите какой нибудт FSP или INVIN..ну в смысле марку надежную.
а вообще мой совет - забудьте про данный конфиг. старинные чипсет, проц, и видео интерфейс.
Максимум 2Гб она потянет, видео найди лучшее по максимуму на AGP 4x, у меня например стояла GeForce FX5600, но думаю можно и лучше найти.
Блока питания на все это дело 350 ватт хватит с лихвой
сколько слотов столько и оперативы, видео... да какую хочешь...
оперу ставь 3 или 2
пит. блок на 800 ватт
У тебя 2 слота под оперативку, и процессор не поддерживает 64х битные команды, следовательно максимальный порог оперативной памяти это 3 Гб
т. е. можешь поставить 2Гб планку памяти и 1 Гб планку. Блок питания можешь не менять.