Компьютерное железо

повторная запись на CD-R

здравствуйте =) у меня на CD-R есть файл,размером в мегабайт,я туда хочу записать операционную систему (Ubuntu 10.04),смогу ли я повторно записать на него файлы?
можеш но при условии что будет заранее включена мульти сесия (это отгрызёт немного места)
.
тебе нужно просто установить ультра исо и исправить образ системы !! дописав туда нужное !!

Кара) ...
Лучший ответ
"смогу ли я повторно записать на него файлы? "
можете дописать файлы, если используете запись с мультисессиями и есть еще свободное место.
перезаписать же поверх записанных данных нельзя

"и они заместят имеющиеся"
не совсем. при записи каждой сессии отдельно (если диск не финализирован) - записывается новая таблица файлов. Таким образом "видны" системе только те файлы, что вам хочется видеть. Но, фактически, старые файлы все еще находятся там и их можно достать.
Игорь Коннов
если оставиш сессию открытой, то сможешь дописать скока места хватит
перезаписываемые ет RW(ReWraible)
нет
Дима Драга
повторно только на RW, но операционку лучше на CD R
Fizuli Rzayev
нет это одноразовый диск
Adilet Ryskulov
нет, эта болванка одноразовая
Андрей Лобов
эта болванка как презерватив-один раз попользовался
Если при первой записи сессия была закрыта, то нельзя. Если же сессия осталась открытой, то диск можно дописать.
можно дописать, но не вашем случае, так как будет при записи все забито и да финализирована запись
Петр Немойтин
Если я не ошибаюсь, то когда этот мегабайтный файл записывался и при этом был создан мультисессионый диск (была включена опция разрешения добавления файлов) в дальнейшом можно дописать на этот диск. А если без этой опции был записан диск, тоо уже на него ни чего нельзя дописать.
может быть
Если через неро перед записью выставить на нём в настройках мультиссесию.