Компьютерное железо

0,25 А - это сколько вольт

Смотря какое сопротивление у железа с таким амперметражем. Амперы с Вольтами это разные веши. Но по твоим данным можно вычислить то что тебе нужно (вольты), только стоит мопротивление тебе знать твоей детали.
Сергей Москвин
Лучший ответ
1кг - это сколько сантиметров?
Евгений Шульга
Это нисколько вольт, это 0.25 АМПЕРА
Bakit[Zhan]4Ik ....
А 0,25 кг - это сколько метров?
Ампер - единица измерения силы электрического тока, Вольт - единица измерения электрического напряжения, и это разные физические величины.
Рашит Шакиров
Сила тока равна? закон Ома надо было учить .I=U : R из этого узнаём и напряжение, но должны знать сопротивление.
Сашок Алексеев
Ты не путай тёплое с мягким.
это 0,25 ампер, т. е. от 0 до милиарда вольт (или больше)
не пиши всякую херню если не знаеш
0.25 А---это сила тока
А вольты--это напряжение.... совершенно разные вещи....
да уж.... нагрузку с напругой путать.... это точно отмечено про кг и см.... AVE правильно подметил...
Если через резистор 100 Ом то 25 вольт
В*
Василий ***
не ты чето попутал
_S
_ Scar _
0,25 А, это ноль целых двпадцать пять сотых ампера. Амперами измеряется электрический ток. Вольты "В" или "V", ими измеряеттся электирическое напряжение. Это две самостоятельные величины. Все равно, что спросить 1 килограмм это сколько будет метров?
..
. .
0,25 ампер равен 0,25 амперам)))
обычно 220
лучше тебе не знать. Иначе будет беда. Не зная закона ома сиди дома.