Компьютерное железо
0,25 А - это сколько вольт
Смотря какое сопротивление у железа с таким амперметражем. Амперы с Вольтами это разные веши. Но по твоим данным можно вычислить то что тебе нужно (вольты), только стоит мопротивление тебе знать твоей детали.
1кг - это сколько сантиметров?
Это нисколько вольт, это 0.25 АМПЕРА
А 0,25 кг - это сколько метров?
Ампер - единица измерения силы электрического тока, Вольт - единица измерения электрического напряжения, и это разные физические величины.
Сила тока равна? закон Ома надо было учить .I=U : R из этого узнаём и напряжение, но должны знать сопротивление.
Ты не путай тёплое с мягким.
это 0,25 ампер, т. е. от 0 до милиарда вольт (или больше)
не пиши всякую херню если не знаеш
0.25 А---это сила тока
А вольты--это напряжение.... совершенно разные вещи....
да уж.... нагрузку с напругой путать.... это точно отмечено про кг и см.... AVE правильно подметил...
Если через резистор 100 Ом то 25 вольт
не ты чето попутал
0,25 А, это ноль целых двпадцать пять сотых ампера. Амперами измеряется электрический ток. Вольты "В" или "V", ими измеряеттся электирическое напряжение. Это две самостоятельные величины. Все равно, что спросить 1 килограмм это сколько будет метров?
0,25 ампер равен 0,25 амперам)))
обычно 220
лучше тебе не знать. Иначе будет беда. Не зная закона ома сиди дома.