Компьютерное железо
Как Вы относитесь к пиратскому софту?
Когда люди покупают компьютер, они не задумываются над тем что помимо того чтобы купить железо, нужно купить еще и софт. Я за всю жизнь никогда не покупал не одной лицензионной игры, а тем более софт. Лучше подождать кряка для игры, чем выкинуть в пустую деньги на игру. При том что я играл во все стоящие внимания игры, а 99% современных игр не заслуживают даже внимая. Кому не верится, хотябы посмотрите дядю Меддисона на ютубе. Всегда хотел задать вопрос владельцам лицензии Принца Персии Забытые пески: Ну как вам игра? Стоило тех денег? Я скачал игру и спустя 10 минут геймплея удалил. Спортили просто игру, гомиким бегаешь, анимация персонажа - фуфло, графика - скопирована с 2008(которая мне понравилась, красиво сделан сказочный мир).
если использовать лицензионный софт, игры, ну и уж сюда фильмы и музыку, то как минимум надо работать депутатом госдумы! Чтобы мы делали без ребят которые продают пиратский софт!? ! Половину отказались бы от компов! и играли в ДЕНДИ!
что ты этим сказал? у кого есть потребность тот или покупает, или скачивает, у меня знакомые принцыпиально пользуются или бесплатным, или купленным
софт как софт. а игры не стоят тех денег что за них просят это уж точно
к чему твой флуд ?
Игры стараюсь покупать лицензионные. Тем более, что долго их выбираю, а перед этим читаю про них отзывы.
Офисный софт и утилиты использую крякнутый. Есть доступ к нормальной софтине без покупки.
Вот собираюсь приобрести лицензионную Винду7. Народ рекомендует, с кем общался.
Из лицензии (игр) у меня есть
а) Ананта Голд
б) RED ALERT 3
в) Battlefield 2
г) Ил-2
д) ГТА 4
Не жалею только о покупке пункта В. Про "плюсы лицензии" в виде тех. поддержки писать не надо. В пункте а, когда сменил ПК на 2 ядерный, довелось общаться с ТП компании "Бука". После того, как в одном из писем мне посоветовали "снести винду"(хотя я писал что сносил 5 или 6 раз и что проблема явно в несовместимости с новым железом) , а потом написали (цитирую дословно, сохранением орфографии) "грусно" я понял: от ТП толку мало (если проблема не глобальна) .
До кучи ТП "Буки" не знала, продукт какой версии она продает. Образно говоря (для примера, за точность не ручаюсь) , на их сайте версия 1,0(патч самый поздний) а на лиц. диске версия 1,1.
На основании этого я сделал вывод: если нет желания играть по сети, то нафиг эту лицензию .
А вот лиц. ПО у меня мало.... где то лежит диск с win xp home. Но как ОС очень давно стоит не она....
а) Ананта Голд
б) RED ALERT 3
в) Battlefield 2
г) Ил-2
д) ГТА 4
У пиратского софта есть куча недостатков, которых вы можете просто не заметить. Часто приходится скачать несколько репаков одной игры, чтобы хоть один из них оказался рабочим. В нелицензионных играх часто ухудшено качество видеороликов и звука. Репаки могут содержать файлы, принятые антивирусом за угрозу. Да и часто такие игры наносят урон компьютеру, вызывая фрагментацию диска и сбивая стабильность работы ОС и прочего ПО. А при выборе игр сначала посмотрите скриншоты и видео геймплея, а к известным блокбастерам есть официальные демоверсии. А то, что игра Принц Персии 2008 не интересна, я и не сомневался
Пиратский софт - его применение и распространение будет скоро стоить Очень дорого (50-1000 МРОТ или 2 года)
поэтому советую или молчать что пользуемся пиратками или не пользоваться ими.
P.S. Сам грешен, но честно предупреждаю всех что за это может быть.
пиратство рулит халява тож не люблю за диски платиь!!!
Пиратский софт рулит!!!
я тож никогда не покупал лицуху, токо ксс после дотого как её полностью перевели на стим=( валв сволочи