Компьютерное железо
Что за железо? подробности внутри
В приципе интересует общая оценка основных параметров. И конечно что в нём можно поменять для улучшения производительности Игр, программ и так далее. Процессор OEM Dual Core G6950 2,80 GHz,LGA 1156/3MB-1066MHz Мат.плата ASRock H55M-LE LGA1156/H55 Модуль памяти Kingston DDR 3 2Gb, 1333MHz (KVR1333D3N9/2G) Видеокарта PCI-E 1024MB Leadtek WINFAST GT220
тебе только оперативу надо добавить... .
Ну может еще блок питания помощнее
А так у тебя все отличненько!
Ну может еще блок питания помощнее
А так у тебя все отличненько!
Если ОС не Windows XP то однозначно нужно добавить еще 2Gb оперативки. В идеале найти точно такой же модуль памяти как стоит.
Остальное менять нет смысла. Однако если есть такое желание можно сменить одновременно процессор и видеокарту на более производительные.
Лично я, в первую очередь, заменил бы материнку ("Асрак" презираю столько же времени, сколько занимаюсь компьютерами - а это 17 лет жизни) , поставил бы более мощный процессор и заменил бы эту несчастную 128-битную видеокарту.. . :) Ещё, как вариант, можно увеличить объём оперативной памяти до 4 ГБ.. .
P. S. А для средних игр такая конфигурация, которую ты выбрал, вполне сойдёт.. .
P. P. S. Материнку лучше всего выбрать от "Asus" или "Gigabyte"... Или можешь выбрать какую-нибудь модель от "DFI", если найдёшь.. . :)
проц дерьмовенький, видюху хотя бы сменить на GTS250, как уже было сказано озу добавить, так то вполне не плохой комп, для работы, интернета, просмотра фильмов, даже можно во многие современные игры погонять, конечно будет лучше если его чуть улучшить
Otlichniye parametri, ne xvatayet toka ozu, 2 GB malo dlya takoy konfiguracii, mojno postavit 4.
поставь еще пару гигов оперативы и видюху бы получше, а так все норм
видюху можно бы другую
а так сойдет
OEM Dual Core G6950 2,80 GHz,LGA 1156/3MB-1066MHz это Пентиум под новый сокет интела самая слабая модель, слабее core I3
ASRock H55M-LE LGA1156/H55 плата в принципе хорошая
Модуль памяти Kingston DDR 3 2Gb, 1333MHz (KVR1333D3N9/2G) к ней еще два гига
Видеокарта PCI-E 1024MB Leadtek WINFAST GT220 слабая дрянь, 240 лучше уж поставить если денег впритык
усё нормально, а видеокарточку поменяй. Вот она - будет позором всей системы=)
среднячок