А ты выдерни эту видюху. И проверь. Должна заработать встроенная видюха, которая очень тормозная.
Если что то вышло из стря, обычно комп при включении выдает сигналы. Как он пищит? (если все исправно, то1 короткий гудок)
Компьютерное железо
Подскажите чего делать, есть жесткое подозрение что сгорела "видюха"
При включении ком должен пищать - звуковые сигналы БИОС .
как оно выглядит это подозрение?
Если бы она сгорела, машина бы не включалась. Хотя если у вас компьютер более-менее новый, возможно на материнской плате есть встроенная плохонькая видеокарта.
Поройтесь в настройках оборудования (Диспетчер устройств) , установите программу для тестирования системы и информации о ней (можно EVEREST Ultimate), посмотрите, какая видеокарта на данный момент активна.
да!!! внсите ястность товариСЧЬ, приклейте скринШОТ
Простите, но вопрос немного задан неккоректно! Добавьте
ещё что-нибудь! Тут, может быть несколько вариантов::: :
-- по звуковым сигналам БИОСа, как ранее сказали.
-- можно например, этой прогой попробовать проверить.
http://gizmod.ru/2008/09/11/sisoftware_sandra_2009_15_42/
-- взять 3DMark, полный комплект и погонять по всем тестам. Если карта не "бомбанёт", то все классно. Также и показа тели посмотришь.
-- утилитой Rambios, предназначена для проверки работо-
способности дампа bios у видеокарт ATI.(http://
www.radeon.ru/?select=more&f=2004_07&new=10) +++к
ней дополнения (http://www.overclockers.ru/softnews/
17270.shtml)
_ _ _ _ _ И ещё в придачу, много разного!! !
17270.shtml)
а с чего вы взяли что у вас видха сгорела?
Повод купить новую мощьную видюху
Протесть ее.. . для каждой видюхи есть свой тест....
ОБРАТИТЕСЬ К ИКСПЕРТАМ