Компьютерное железо
Мат.плата + Процессор...(Что посоветуете???)
Подскажите какую лучше купить Мат.плату + Процессор к ней!!! В пределах 12-15р Под: - Блок питания 350 - ОЗУ 1гиг *2 (DDR 2) - NVIDIA GF - 9600 GSO. 521мб. (DDR 3), (256 BIT)
-=sT._.aF=-, меньше пей ягуар, иначе совсем мозг разрушится, и не давай людям бесполезных советов.
Что же касается вопроса, то на такую сумму проще приобрести не только материнку с процессором, но ещё и дополнительное, более новое и мощное "железо" к ним.. . :) Можно взять, например, что-нибудь такое.. .
1.) Блок питания: Zalman ZM600-ST на 600 Вт - 2500 рублей.
2.) Системная плата: LGA1156 ASUS P7P55-M - 3500 рублей.
3.) Процессор: LGA1156 Intel Core i3-540 (BOX) - 4500 рублей.
4.) Модули памяти: DIMM DDR3 4GB Corsair (CMX4GX3M2A1333C8; PC3-10666 МБ/с; 1333 МГц; 2x2048 МБ) - 4000 рублей.
Примерно получится 14500 рублей...

Эту систему продать! За 15 тыс можно купить (с умом! ) нормальное, новое железо.
Под этот конфиг идеально athlon II x2 240 и какую нибудь дешевую мать любого производителя, кроме elitegroup/ecs!
Ну вы с таким железом и в 4500р вложитесь. Проц Intel e6300 и мать Asus p5ql (Pro).
-=sT._.aF=-
"Ой блин, у меня точ такой же комп)
хехе)
Материнка у меня Asus p5ql (Про) .
А система athlon II x3 240"
ну ты посмешил))) ) мать эта под LGA 775 и проц АМД))) ) молотком его забивал в сокет? и с каких пор 240 трехядерным стал?? ?
по основному вопросу можешь взять athlon 620 или 630 мать ASROCK M3A770DE (или подобное) и пару модулей DDR-3, но если деньги останутся то можешь и блок по мощнее купить. на будущий абгрейд)
"Ой блин, у меня точ такой же комп)
хехе)
Материнка у меня Asus p5ql (Про) .
А система athlon II x3 240"
Ой блин, у меня точ такой же комп)
хехе)
Материнка у меня Asus p5ql (Про) .
А система athlon II x3 240
хехе)
Материнка у меня Asus p5ql (Про) .
А система athlon II x3 240