Athlon II x2 250
EliteGroup Socket-AM3 IC780M-A2 AMD770/SB710 4xDDR3-1333 PCI-E 6ch 4xSATA 1xU133 GLAN ATX
Zotac GeForce 9800GT Synergy Edition
512M DDR3 TV/2DVI PCI-E (ZT-98GES4P-FDR/FDL)
DDR3 2048Mb 1333MHz ОЗУ
500gb hdd
Какой нужен блок питания (сколько ват?)
Компьютерное железо
какой блок питания покупать?
450 Ватт хватит с головой. Щас будут писать тебе и 700-800 но переплачивать не стоит.
600-650 ватт - с запасом на будущее и для обеспечения стабильной работы (вдруг задумаешь мощную видеокарту купить или какие дополнительные девайсы поставить, про питание USB тоже не следует забывать) - что б потом второй раз не тратить деньги на покупку более мощного.
Много гемора (вплоть до отказа материнки) как раз происходит из-за маломощного блока питания - так что не скупись, тем более что разница в цене не очень большая.
Мощность написанная на блоке питания - номинальная, без учета потерь, на самом деле он выдает меньше.
Специально для Эдуард Минуллин:
http://www.sly.ru/testyi-i-sravneniya/esche-raz-o-vyibore-bloka-pitaniya-chast-1.html
Специально для Эдуард Минуллин:
работать будет и на 400 в режиме без полной загрузки, бери 500
Да 500 хватит и еще и останется! А хочеш проверить введи сюда свой конфиг и посмотри! http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html
500 с некоторым запасом. Бери его, как бы "на вырост"
600 ватт, что-бы не думалось.
500w хватит позарез
Бери залман, они дороговаты, зато надёжны
450 достаточно
хватит и 500 ват! но лучше возьми с запасом и наворотами! от наворотов шума будет меньше !!!этот к примеру вообще почти бесшумный! Corsair CMPSU-950TXEU 950W
450 в самый раз. Много не бери, как советуют, только переплата. Ну если хочешь его апгрейдить потом, то можно взять побольше с запасом.