Компьютерное железо

Пожалуйста подскажите куллер(внутри)

чтобы охлождал 30-35 в простое и в районе 1500 рублей чтонибудь из хороших марок желательно рамерер вентилятора 120x120
Azamat Jumataev
а что охлаждать то собираешься?
Андрей Симонов
Лучший ответ
в простое любой кулер за 300-500 руб будет охлаждать камень на температуру выше комнатной на 10 град. С. вопрос в том какой кулер также охлаждает камень при нагрузке 100% или близкой к ней при работе компа в режиме 24/7. а по вопросу могу посоветовать любой простейший кулер за 300-500 руб с регулировкой вращения крыльчатки вентилятора программно через спец утилиты или через биос

ПыСы. нуб ты а мы просто не телепаты. кулеры щас еще ставяться на северном и южном мостах и ессно на видяхах
Леонид Писня
чтобы охлаждал 30-35 чего? градусов? что именно должно быть 30-35 градусов?
не понимаю о чем вы.. .
сам по себе кулер не может охлаждать что-то там где то там до 30-35 градусов... все зависит от вашей вентиляции в целом
_______________________________________________________________________
другими словами... если у вас допустим корпус открыт.. .кулер этот ставите впереди корпуса в сист. блок.. то он будет охлаждать только то, что будет спереди сист. блока
так нормально и надо задавать вопрос! сам вот свой вопрос перечитай! что ты спросил то сам бы понял?
_ __ ____ ______ _________ ____________ ________________________________
Cooler Master Hyper N620 — всего за 1600 рублей.

Поддерживаемые платформы: AMD Socket AM2/AM2+/AM3, Intel LGA 775/1156/1366 * Материал: алюминий (радиаторы) , медь (основа и тепловые трубки) * Тепловые трубки: 6х 6 мм * Вентиляторы: 2х 120x120x25 мм, 800-2000 об/мин * Производительность вентиляторов: 2x 83,6 CFM * Уровень шума: 16-28 дБА * Время наработки на отказ: 40 000 ч * Габариты: 141х97х161 мм * Вес: 847 г * Цена: 1600 руб.

обзор этого кулера на http://www.igromania.ru/articles/108161/Sinii_drakon_Testirovanie_processornogo_kulera_Cooler_Master_Hyper_N620.htm
X @ H Джунысов