Компьютерное железо

нет принтера у меня но есть ксерокс и когда я распечатываю док прикладывая монитор от ноута на него копия не

резкая получается .как испаравить?
Ildus Safin
здорово придумал. горжусь русскими людьми. исправить невозможно. если только в настройках монитора поковырятся. резкости добавить. яркость изменить. может что и получится, хотя вряд-ли. ещё щелей между монитором и ксероксом не должно быть-закрой. всё плотно должно быть.
Fortuner ***
Лучший ответ
...мда.. . Что же сотворишь после этого в туалете, если там бумага закончится в процессе твоей дефекации....
Дурак! ! надо вывести документ на Видео проектор направленный на ксерокс! ! Вот тогда то все будет чикипуки!!)
Саша Леванов
никак, купить принтер
ты это возьми три банки краски, привяжи их к потолку и когда пойдет копировать -опрокидываи банки по очереди, будет цветная копия... вот!!
Адай Бурбаев
Ildus Safin Ты и правда из Абхазии?
Одно могу посоветовать. Продать ксерокс (он стоит на порядок дороже принтера, даже лазерника) и купить принтер (опять же, лучше - лазерник) . Если не устраивает такой ответ, то можно попробывать ксерокопить через пленку или кальку (попрозрачней).
Роман Ершов
Да, прикольно, первый раз о таком слышу!! ! Молодец!! ! 10 баллов.... Как исправить не знаю, честно!!!
ыыыхаааа ))))) Монитор протри!!!!
К О
Ну, парень, ты попал!
Обязательно сообщу Задорнову!
Айлил Лайт
Покупаем принтер стоят они благо не дорого от 1000р и печатаеш как белый человек, ане как чмо
мдя придумал.... а зач те сканировать с ноут будка темболие с манитора
я в шоке! вот наш народ сообразительный то :))
Алм@т ********
Прикоольно) ) Интересно, а если на руке написал, тож ксерокопирывать будут))? ?

Ответ на твой вопрос не знаю) ) Может че нить в настройках изображения