Компьютерное железо

Почему пишут, что компьютеры нужно чистить от пыли? У меня 5 лет и так работает!

Любую "болезнь" проще предупредить, чем лечить!
Юра Бочегов
Лучший ответ
Копи на новый
Рифат Гареев
И зачем красится и умываться дышать то можно и так
бывает, а у некоторых приходится раз в пол года чистить
Юрий *
из-за пыли может перегрев, или ещё что нибудь,

снеми крышку корпуса и подуй
Anatoli Stepanov
Потому, что возможен перегрев процессора и, как следствие, падение производительности...
Мунир Аминов
Почистите от пыли, глядишь и мини розетки заработают!
__
_Kuka _
ну и норм)
Vito N
А в нутрь заглядывали? ) Думаю будет познавательно)
Muhammad Muhammet
Ой, пылесосить комп таааак прикольно! Интересно, а это наше ноу-хау или во всём мире так делают?
а вообще уборкой занимаетесь?
Потому, что компьютерным фирмам надо за что-то брать деньги с клиентов. ВОт они и придумали еще такую услугу - чистку.
А лучше не дуйте а то все глаза залипнут пылью. Лучше вооружитесь кисточкой и пылесосом. А от пыли действительно может перегрев. Так что не откладывайте а то он у вас скоро сдохнет. УДАЧНОЙ уборки
А вот как только начнёшь чистить так он исломается НЕ ТРОГАЙ!

Шутка

Может конструкция такова что основная масса самовыдувается или комп ХАРЬКОВСКОГО ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА

Опять шутка

Но чистить надо всё равно
Ну вот у вас и розетки сломались
Загляните под крышку) Думаю получите массу приятных эмоций :3
Антоха Шпаков
5 лет))) ) о боже)
молодец долго продержался)
Go
God
загляните внутрь, а лучше дуньте сильно когда крышку снимите
Нужно, радовались жизни, пока не полетело все от перегрева :-)))
Stanislav Sukharev
значит у вас дома оооочень чисто) ) хДДДД))