Компьютерное железо
Такие системные требования подойдут для Windows 7? Проц: 3,06 ггц одно ядро RAM: 512мб Video: 256 мб
оперативы 512мб минимально сам 7ку ставил пойдет и не слушай ламеров хпишных они на 7ку хпишные дрова ставят а надо виста-севен
нет
минимум 2 ядра дуал кор E, либо атлон х2, минимум GeForce 8500GT\HD 2400, минимум 1 гб озу
да не слушай
пойдёт
важное что дальше с Винд 7 будешь делать ???
я другу на AMD 1,5 Ггц, память 512 Мб, и видео 256 установил
долго устанавливалось но работает
сам по себе Винд 7 подтянет
но все зависит от того какие проги будешь устанавливать потом
и лучше установить стартовую без аеро
а ХР прожорливее чем 7
пойдёт
долго устанавливалось но работает
сам по себе Винд 7 подтянет
и лучше установить стартовую без аеро
а ХР прожорливее чем 7
Рекомендуемые аппаратные требования для Windows 7
32-битная версия Windows 7
Центральный процессор x86 или x64 с тактовой частотой 1 ГГц
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Объём жесткого диска 16 Гб (минимальное пространство для установки - 10.5 Гб)
Информационный носитель DVD-ROM привод
Графический процессор Адаптер с поддержкой DirectX 9 и 128 Мб памяти.
64-битная версия Windows 7
Центральный процессор x64 с тактовой частотой 1 ГГц
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объём жесткого диска 20 Гб (минимальное пространство для установки - 10.5 Гб)
Информационный носитель DVD-ROM привод
32-битная версия Windows 7
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Информационный носитель DVD-ROM привод
64-битная версия Windows 7
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Информационный носитель DVD-ROM привод
RAM: 512мб мало минимум 1 гиг лудше 2
Нет, не пойдёт, Виста тоже . Ставь XP .
лучше не надо
Мда.. . Чувствую семерка на мой компьютер пролетает)))
хрюшу ставь.. . сп3)
Драйвера замучаешься искать, сам ноут купил теперь принтер поставить на него не могу, ДРОВ НЕТУ ((