Компьютерное железо
Если у меня Целерон 3,06 ггц и памяти 2 Гб, мне можно поставить Win7.0? А то ХР тормозить что-то стала ...
тормозит хрюша? там почисть ей\переустанови и она не будет тормозить
минимальные требования к "железу" для Windows 7:
* Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
* Оперативная память: 1 GB для 32-bit редакции или 2 GB для 64-bit
* Свободное место на жестком диске: 16 GB для 32-bit или 20 GB для 64-bit редакции
* Видеокарта: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
* Привод DVD / USB Flash
однако следует помнить, что для более-менее комфортной работы ресурсов требуется значительно больше. Если же Ваш компьютер впритык удовлетворяет этим условиям или даже ниже, советую отказаться от установки "семёрки" по крайней мере до следующего апгрейда.
* Привод DVD / USB Flash
Селерон он и в Африке Селерон, как был недопроцессор таким и останется, ему под силу только виндовс 98
поставить-то можно, а толку
ставь, но если загадишь, будет тоже как ХР тормозить...
Конечно можно, да и ХР переустановите....
Можно.
Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.