Компьютерное железо
кто нибудь даст адекватный ответ-внутри
на ПК оперативная память 1Гб-остались две планки по 250Мб=ДВЕ=планки по 250Мб-есть ли смысл их доставить -если нет то почему-разьяснить кто нибудь сможет
Если все имеющиеся планки имеют одинаковую частоту, то можно смело ставить (хуже работать не будет) . Но процессор будет тратить свои драгоценные такты на то, чтобы работали эти 2 планки по 256 мб. Следует вывод, что ты увеличишь объем возможно обрабатываемой информации, но уменьшишь работоспособность процессора. Это все в теории, благо, что нынешние процессоры достаточно мощные и потерю 3-4% его мощности ты просто не заметишь))
ставь, даже если по частоте не подойдут - всё равно лучше больше памяти, чем меньше
солнце СТАВЬ!!!!
Для "Чудачки "на букву "М"=если имеются свободные слоты.... лишние 512 мб-никак не могут быть ЛИШНИМИ...
Поставить можно, но разница будет не очень заметна, если бы они были по 512мб, тогда бы система работала порезвей.
Так в чем вопрос так и не понятно....
Докупите лучше побольше планочки и поставьте. А так, можно конечно, но прироста в производительности особого не будет.
Смысла нет!!!! Потому что нужно ставить такую же 1 Гб. Если поставить другие то это ничего не даст!!!
если они по частоте подойдут - ставь конечно. Хуже уж никак не будет
Если есть свободные слоты то ставьте, будет 1.5 гига. Другое дело что скорость будет не максимальная, но 1.5 в любом случае лучше чем гиг. Удачи.
ставь хуже не будет, в увеличении оператвки есть смысл для любого компа
Задолбала уже! сама тупишь! сказали-же ставь - хуже не будет, но режим работы памяти будет одноканальный. Что такое двухканальный тебе один фиг непонять, наверное
Конечно доставить нужно. Если хочешь повысить производительность своего компа. Тормозить меньше будет и можно будет устанавливать больше программ. Ну и в играх не во всех конечно, но работоспособность повысится.
Доставь )))) почему нет! ? больше оперативки это не меньше ))))))