Думаю что он у всех отключится от перегрева, так как в биосе стоит настройка критической температуры процессора при которой комп должен отключиться, если конечно не стоит disabled и то думаю что всё равно сработает.
Вопрос видимо вы хотели задать другой, часто ли вашь комп перегревается и вырубается.
Думаю это возникает не часто и не у всех.
Причины: перегрева микропроцессора
1) Был разогнан а система охлаждения не улучшалась
2) Превышается питание на микропроцессор.
3) Не исправен блок питания
4) Неисправна материнская плата.
Для выявления этих причин рекомендую программу everest отличная программа, покажет что где не так.
Так же рекомендую почистить радиаторы от пыли (внимание не пользуйтесь пылесосами, статика и комп на помойке) берите кисточку мягкую и ей выметайте.
УДАЧИ. (Между радиатором и микропроцессором должна быть термопаста, она должна быть не жёсткая как камень если у вас такая, то соскаблите и нанесите новую.)
Компьютерное железо
Ваш комп отключается от перегрева?
Роман Титов
Вообще-то я хотел выяснить, действительно ли процессоры от АМД более подвержены перегреву
Ну уж нет, от чего угодно только не от перегрева.
Кулеры везде где надо и термопаста тоже.
Погнана машинка прилично.
не было
неа
у меня еще ни разу не перегревался
у мну просто взрывается, приходится новый брать! :)))
НИКОГДА! ! Солидный комп у меня!
Нет
было пару раз
Роман Титов
не AMD случаем?
У нет перегрева и не было!!
ну если перегреется, то зависает намертво и помогает только вырывание шнура из разетки
конечно
Нет, я хорошо умею разгонять свой ПК, глюков небывает
у меня перегрева никогда не было, поэтому НЕТ
нет
есть несколько способов это исправить
1 посмотри вентилятор в компе
2 посмотри не чем стоит комп если он стоит например на одеяле то из-за этого он может перегрется по этому лучше поставить комп на стол если новут или пол ели стационарный
1 посмотри вентилятор в компе