Компьютерное железо

РАДИОН отстой?современные видеокарты радион есть которые выгоднее и дешевле чем нвидиа? какие?в любом ценовом диапазоне?

Sherali Hiyazaliev
что лучше BMW или AUDI?
думаю разумным будет ответ... смотря какая модель bmw и какая audi...
так же и с ATI и NVIDIA...смотря какая модель!
Лучшая видеокарта по цене от $60 (от 2100 руб. ) | Radeon HD 5570
Лучшая видеокарта по цене от $80 (от 2500 руб. ) | Radeon HD 5670
Лучшая видеокарта по цене от $100 (от 3000 руб. ) | Radeon HD 4850 512 MB
Лучшая видеокарта по цене от $125 (от 4100 руб. ) | Radeon HD 5750 1 GB и Nvidia GeForce GTS 250
Лучшая видеокарта по цене от $125 (от 4100 руб. ) | Radeon HD 5750 1 GB
Лучшая видеокарта по цене от $145 (от 4900 руб. ) | Radeon HD 5770 1 GB
Лучшая видеокарта по цене от $200 (от 5800-6600 руб. ) | GeForce GTX 460 768 MB и Radeon HD 5830 1 GB
Лучшая видеокарта по цене от $225 (от 7200 руб. ) | GeForce GTX 460 1 GB
Лучшая видеокарта по цене от $250 (от 8200 руб. ) | Две Radeon HD 5750 1 GB в CrossFire
Лучшая видеокарта по цене от $300 (от 9 900 руб. ) | GeForce GTX 470

__________________________________________________________________
мнение сайта THQ основанное на огромном количестве тестов.. . Выводы делайте сами (вывод - процесс рассуждения, в ходе которого осуществляется переход от некоторых исходных суждений (предпосылок) к новым суждениям — заключениям.)
Геннадий Данилин
Лучший ответ
Нет, конечно.
Не нравится купи профессиональную и радуйся а те что в простых компьютерных магазина то это все дешевый ширпотреб для обычного люда не зависимо от фирмы.
Юрий Миронов
радеон далеко не отстой у кого с ним проблему у тех кривые руки у ati есть direct compute аналог физикс и cuda я к стати когда перешел с нвидиа на ati никакой разницы в физике вообще не заметил так что это все маркетинговый ход нвидиа дрова кривые? не знаю не знаю никогда с этим не сталкивался проблем с этим не было никогда
Так оно и есть, Radeon говно. Знаете почему? Потому что яйцеголовые и геморройноподобные люди, работающие там, ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ о нас, потребителях их говна, так сказать.
Вот несколько фактов:
1) Большая цена Видеокарты.
2) Корявые драйвера под все ОС (на Windows XP ставил недели две, один и тот же драйвер не мог поставиться/на Windows 7 промаялся часов 12. Подопытная - HD4670)
3) Отсутствие какого-либо графического движка (у NVidia есть PhysX, из-за которого у моего друга на Pentium 4 [одно ядро] идёт Grand Theft Auto IV без патчей) .
4) Присутствие никому не нужного ПО (Havok, например. Не ипользуется вообще нигде, но уверяют, что нужен "для производительности", хотя на деле всё наоборот.)
Igor Butov
Nvidia на мой взгляд лучше сопрягаются с любым железом
ну я бы не сказал что отстой, но geforce на моё мнение лучше.
радеоны хорошие на железе асус.
Радеон это очень хорошие видеокарты например 5770 за 5000 рублей и 5850 за 10000 сейчас зсамые лучшие по цене приоизводительности среди Радиков.