Компьютерное железо

Ноут гудеть стал сильно..в чем дело ? раньше только при играх гудел.теперь постоянно...

Сергей Архипов
Радиатор забит пылью и грязью - охлаждение ухудшилось. BIOS повышает обороты кулера, вот он и гудит. Несите в сервис (или хорошему мастеру знакомому, если есть такой) - там почистят, смажут.
Айкын Жаназаров
Лучший ответ
пыли много набилось, надо чистить
Bekha One Flood Plains Me
Сергей Архипов А как ? разбирать надо ?
Санжар Амиртаев Советую, если на гарантии, то отнести им они должны почистить пыль грязь, а если нет попроси кого-нибудь, кто разбирается, знакомых, друзей. Если таковых нет неси в сервис рублей за 300-600 почистят
видимо греется что то.. .
он у вас давно? вы его хоть раз разбирали и чистили?
может термопасту стоит заменить.. .
а вообще если вы в этом не шарите - позовите умного друга или
сдайте умному дяденьке компьютерщику ( я все же думаю что перегрев)
___________________________________________________
а как вы думаете.. сколько пыли за 1, 5 года может быть?
я вот если свой системник 1,5 года не буду чистить внутри... думаю там в пол
сантиметра пыли будет :)
пыль - кажется что ее нет, а она везде летает! выключите свет в комнате и включите фонарик.. направьте его вверх.. и смотрите на свет фонаря... увидите сколько пыли под лучом фонаря летает! жуть!
Денис Невар
чистить от пыли, смазать, дать ему нормально дышать
Gurban Meredow
в СЦ на чистку, у подруги была такая же фишка, почистили и все ок, только тебе самой не реклмендую туда лезть)) )
Почистить и кулеры смазать а может и заменить
да да, запылился (...чистить надо ато гафкнет... греется небось
Ramazan Veliyev
доигрались...
Советую, если на гарантии, то отнести им они должны почистить пыль грязь, а если нет попроси кого-нибудь,
кто разбирается, знакомых, друзей. Если таковых нет неси в сервис рублей за 300-600 почистят
кулер желательно заменить после чистки
t45.ru
чистка включая сборку разборку бука -1000р
замена куллера 700р
Дима Гафутдинов хера себе цены. у нас в Ростове 500р почистить, замена кулера 300р