какая нах термопаста! что вы городите) проц не может перегреться за одну секунду, даже есле ее там нет!
прикол может быть в том что ты поставил процессор не той стороной) имею ввиду не вверх-ногами, а что может ты его по часовой стрелке (или наоборот) повернул, и поставил не так как был...
Компьютерное железо
Проблемы с компом. Снял процессор когда поставил на место получилось следующее включаю, 1 секунду крутиться вентилятор
Вася Ракович
попробовал процессор тольков одном положении становится
если ну очень срочно нужен комп то подойдет зубная паста но это поможет на пару часов максимум и то не для игр лучше сходи до магазина и купи термопасту - только не заливай проц!!!! нужно нанести примерно с 2 спичечных головки! ПРИТЕРЕТЬ! И только потом крепить кулер!
у меня так было когда с термопастой переборщил
Синхронизацию питания процессора подключил?
(4-х контактный разъём)
Сверху на процессор положи термопасту. а на нее кулер.
Ты как процессор назад устанавливал? Термопасту применял?
ты про термопасту не забыл???? По ходу он перегревается срабатывает защита и он отрубается....
у меня такое было оказалось что согнулось несколько лапок на проце ровнял иголкой потом все заработало
НА ДНЯХ ПОСТАВИЛ кулер без термопасты -в городе не было где купить - и стоял он так сутки при этом температура в колебалась от 47 до 55, ну конечно при первой же возможности переставил с термопастой.
если нет термопасты то ходя бы тщательно влажной салфеткой убери остатки от старой термопасты с радиатора и проца