Компьютерное железо

Вопрос про видеокарту! ЖДУ ОТВЕТОВ!

Артур Буруян
Да. Вполне мощный.
Murat _Kakayev
издеваешься что-ли ?
Артур Буруян в каком смысле?=)
Аслан Баймаганбетов бери что думаешь
Артур Буруян Взять можно всё что угодно! но просто отдавать 72000 кэса, чтобы потом что-то через полгода апгрэдить - нехочу!

Вот поэтому видешь как всё разошлись во мнениях....это не то - это то....Жду советов!!!!
Аслан Баймаганбетов за производителями не угонишься
Аслан Баймаганбетов на хер ты их слушаешь,одному проц по мощнее,охирел совсем ,у самого какой нибудь Celeron.
Ждем вопросов.
я тут тоже понтуюсь по поводу купленного сегодня блока питания и заказанной видеокарты. могу сказать одно: вкус у тебя отменный, все самое лучшее. а ты сам подобрал или тебе посоветовали?
Артур Буруян ЭЭээ....Во-первых не люблю кидать понты! А просто пытаюсь подобрать компьютер мощный, чтобы для всего! И поиграть без лагов и просто поработать (без страха, что ща будет экран смерти)!

Я просто прикидываю, лазею по сайтам и спрашиваю у людей, которые шарят побольше меня!=)
я бы не брал. смущает оператива от разных вендоров
Nikkur Hashem
Видюха хорошая! Процессоры есть лучше. Жесткого хватит с головой. Блок питания норма! А остальное не так важно по десятибальной шкале 8
Azat Kabirov
ПК мощный но, цена качества нет.
CPU Intel Core i7-870 2.93 ГГц/1+ 8Мб/2.5 ГТ/с LGA1156
INTEL DP55WG (OEM) LGA1156 <p55> PCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-III
мли
GigaByte GA-P55A-UD3 rev1.0 (RTL) LGA1156 <p55> 2xPCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III
2хOriginal SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb pc3-10600
HDD 1 Tb SATA-II 300 Samsung SpinPoint F3 <hd103sj> 7200rpm 32Mb
или
HDD 1 Tb SATA-II 300 Western Digital Caviar Black <wd1001fals> 7200rpm 32Mb
DVD RAM & DVD±R/RW & CDRW Optiarc AD-7263S <black> SATA (OEM)
1280Mb DDR-5 ZOTAC 470; (RTL) DualDVI+MiniHDMI+SLI
или
1Gb DDR-5 ZOTAC 460; (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI
Блок питания FSP Epsilon 80Plus 700W ATX (24+4+6+6/8+8пин)
или
Блок питания FSP Epsilon 85Plus 600W ATX (24+4+6+6/8+8пин)

что нить выбери (нах тебе ати в. карта???? ) и то лучше будет.. .
Видео немного лучше можно взять, процессор по сильнее, и да, оперативу желательно одного производителя.
Артур Буруян Может посоветуешь видео получше?...а то я уже хз что думать! кипит голова от этих процессоров....
Виктор Машинский и нафига І7 950? ета платформа неперспективна интел невыпускает новые процы под LGA1366. ^5659%*(6 тыж сам недавно юзером был а уже советуеш ты хоть себе сбалансированную систему собери