Компьютерное железо

стоит ли менять GTX 480 на GTX 580 ,если мне только для игр ,или стоит подождать чего нибуть нового и крутого?

Джан Элиев
нет нестоит производительность подняли процентов на 10-15% и назвали 580 но чип тотже просто раскріті все потоковіе процесорі и там ещё чьтото, а по сути таже 480,если ті по поводу кризиса то ещё нету такой карточьки чьтобі она его порвала как тузик тряпку.
ОК
Олег Капитонов
Лучший ответ
нет! шило на мыло
делать тебе нечего вот и весь расклад
а что, она уже продается?
Не меняй там не будет такой разницы в производительности, что бы выкидывать столько денег за обмен. Тем более нового там ничего нет, все тоже самое только побыстрее. Вот если бы придумали какой нибудь DirectX 12 или еще че, то да ради графики, а тут...
Если финансы позволяют, лучше менять.
1. 580 быстрее 480 где-то на 10-15 %.
2. 580 меньше греется и потребляет электроэнергии, следовательно меньше вероятность выхода из строя.
3. Когда выходит новая серия видеокарт, почти всегда начинаются проблемы с драйверной поддержкой предыдущей серии.
Подожди GTX 680. Менять GTX 480 на 580 нет смысла, если у тебя нет лишних денег (а у кого они сейчас есть?)
Майкл Овен
нет .

ее даже на следующую модель менять не стоит (например gtx 680)

потомучто сейчас игры требуют максимум gtx 260. а игры будут требовать gtx 480 только через 3 года миниум.
Сева Sowa
Купи консоль, там проблем с видеокартами нет.
Смотря твои финансы как позволяют.