Компьютерное железо

вам не кажется что сейчас развитие видеокарт и процессоров далеко убежало от игр?или раньше также казалось?

Игровая индустрия всегда подгоняла мастеров по железу, которые, в свою очередь, опережали игромейкеров! следите за новинками. Их цена и стоимость.
не будет новых игр-не станет и нового железа, не будут клепать железные новинки- не будет более красивых и современных игр.
ниужто забыли? оконный режим игр - директы - память на видюхах - погода в играх - сопров больше. -больше анимации - дуаль видюху - больше обьем игр - больше памяти- шустрее винчестеры... .

резюм. В наше время развитие вычислительной техники и каналов данных уже обгоняет Закон Мура.
ОТВЕТ: игромейкеры и железоклепы ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАС покупателей. Ибо деньги, полученные за свою продукцию с необоснованно завышенными ценами с нас - это их прогресс! И шагали вместе и сейчас шагают и шагать будут.
Дмитрий Ашихмин
Лучший ответ
Так это хорошо, или тебе лучше играть в игру которая тормозит
Нет не кажется. Лично моя видеокарта отстала:)))
Alim Akhmedov
Нет, просто при разработке игр производители руководствуются мощностями Консолей (который вышли в 2006-07гг)
Юрий Бурдюгов
не куда не убежало не чего
Сергей Черных
Скорее развитие технической стороны игр замедлилось, во многом это происходит "благодаря" тому, что практически все игры сейчас мультиплатформенные, а так как по мощности консоли уступают пк, отсюда и некоторое отставание от железок, которые обновляются значительно быстрее.
нет. все идет в ногу.
А мне кажется убежало