Работать будет, но не долго. Пару минут поработает нормально.
Какой комп то? характеристики? И чего ты вообще хочешь добиться? минимального шума куллеров?
Если у тебя старая AMD до К7 серии у которых нет защиты от перегрева, то соответственно, процессор твой накроется "медным тазом" минут так через 10-15.
Если это современный Intel, то у него есть встоенная функция аварийного отключения питания при перегреве - то просто выключится и ничего не успеет сгореть.
Видеокарты при перегреве не отключаются. Если реально сильно перегрелись, то начинает искажаться изображение и если вовремя не отключить питание - то последствия необратимы. Многие видеокарты могут очень долго работать без кулера.
Если отключишь куллер в блоке питания, то примерно через час - два могут сгореть транзисторы.
Что шумит сильно? Могу поделиться секретами, как сделать тише не прибегая к водянному охлаждению :)
А жидкостное охлаждение дорогое, от 6000 руб и выше. Дешевые лучше не бери, много проблем будет. Из жидкости Zalman и Watercool зарекомендовал себя лучше остальных.
По жидкостям можешь обращаться - проконсультирую.
Компьютерное железо
Если отключить все вентиляторы(куллеры) комп будет работать? И как он будет работать?
да. но недолго!
Он то будет работать, но вскоре (через пару минут) сгорит. Например процессор уже сгорит. Ведь охлаждения же не будет.
будет, но не долго проживёт...
перегреется и писец ему
В большенстве случаев будет работать. Но нельзя давать ни какую нагрузку, максимум читать и слушать mp3. И то если у тебя все радиаторы чистые от пыли и свежая термопаста. Иначе очень бытро получешь перегрев и хороше если комп вырубиться, а не сгорит.
работать будет, но к сожалению не долго)) ) зато в комнате тише станет)))
сгорит плата
будет работать)
Как ?
как никогда тихо и не долго ...))
через очень короткое время сработает система экстренного отключения, от прегревания ...
другой вариант: сгорит всё к чертям собачьим ...)
Как ?
как никогда тихо и не долго ...))
Мин 5 поработает может больше и сгорит!
Будет, но очень не долго!
Перегрев, если тока не поставить водяное охлаждение