Компьютерное железо

Сегодня купил Ноутбук и есть пару вопросов

Ноутбу взял без операционки сегодня сам устоновил Винду 7 из дровустоновил только Дрова на видюху, Вай фай, и камеру какие ещё нужно устоновить драйвера там их много какие ещё необходимо устоновить драйвера? устоновил пока только 3 1 Почему когда смотрю видео любой фильм или любое видео то показывает всё это не во весь экран точнее во весь но бока как будто срезаны там всё темно показывает считай только серидинка. Как решить данную проблемму? и Скажите можно ли ноутбук ложить на диван, на стол не повредит это ноутбуку?
Арзу Керимов
установи дрова на звук. (windows 7 остальное сам установит)
Ноутбук для этого и предно значен что его можно где угодно ставить=)
а насчет видео попробуй другой проигрыватель...
Сергей Зубков
Лучший ответ
дрова на чипсет и звук больше нафик ничё не нать
ложи его хоть под одеяло в кровать. .
плеер нормальный установи... и буит показывать нормуль..
Павел Ч
чтобы показывало нормально, сделай авторегулировку изображения

не повредит
Павел Фесюк
На диван не желательно (перегрев) , на стол можно.
Поставил шо те надо - и забей на те дрова.
Klite mega codec pack - для видео поставь.
Плеер классический советую
Павел Цейтлин
Да все установи, есть же родные дрова!
На ровную поверхность.. не на ковер... или плед.. или одеяло--можно, конечно ж)))
Is
Isa
не повредит не стол не диван, а удар может.
*K
*den* Krutikov
На диван не ложи перегреется а видио это зависит от размера в настройках смотри. Какой ноут взял то?
Женя Женя
да все правильно показывает если видео в формате 4:3 )))))))и вообще поставь прогу Driver Genius 10 она сама найдет недостающие драйвера скачает и установит на диван ложить не стоит ты перекрываешь отверстия для охлаждения желательно на твердую поверхность ставь) ) смотри видео в формате 16:9 и все нормально будет)))
посмотри в диспетчере устройств на что ещё надо дрова ставить

надо поковырятся в настройках видюхи

и Скажите можно ли ноутбук ложить на диван, на стол не повредит это ноутбуку?
--
нет, его всегда надо держать на вытянутых руках