Компьютерное железо

жесткий. при установки винды после копирования файлов появляется картинка винды и виснит подскажите в чем проблема

Да самой установки форматни винт
Иван Иван
Лучший ответ
Память оперативную проверь для начала
Ми Ки
может стоит подождать немного
Проверь настройки биоса, форматни винт
СД или винда порченые - попробуй другие
Если 7 то комп минут 15-20 как-бы умер ( ни на что не рагирует) жди
Сделаем общий вывод из массы правильных
1 замени дистрибутив на хороший (если он конечно изначальнохорош, а не типа Зверь)
2 При установке сначало форматни по полной винт, а потом устанавливай ОС
3 действительно торможение может происходить из-за повреждения винта (к стати не всегда тесты его показывают) но видно если проги, ОС грузяться по 5-15 а то и 20 минут!
4 насчет 7 вранье у товарисча железо наверное слабое вот он 7 и ждет 15-20 минут!
5 оперативка в последнюю очередь - она скорее всего давала бы конфликт с синим экраном смерти и прописывала в диспетчере меньший объем чем есть на саммо деле! Так что этот вариант отбрось!

Уверен все дело в первых двух пунктах!
Сергей Турчин
или мать пеньковская и рассчитана на Висту, и другая винда не садица - решаеца переключением какойто опции в биосе, глянь инфу в сети. Или биос слетел - надо перепрошивать. Изредка решается вытаскиванием на полчаса из матери батарейки
ставить прежде всего на чистый HDD
Renat Usmanov
дистрибутив смени, скорее косячный.
а ещё протести оперативку.
Тропи Тропи
Это точно винда глюкнутая. Устонови другую ОС.
залесь в корень жесково с и форматни. или устанави на другой жеский