Компьютерное железо
Не могу поставить ОС
Несколько раз пытался установить ОС (XP), вылетает и всё :( Даже пробовал установить винду на этот HDD, подцепляя его к другому системному блоку - без проблем! Значит диск рабочий 100%. Цепляю HDD на родной блок - то же самое....Что делать? Вот фото того, что вылазит:

после Нортона на некотором железе имеют место глюки файловой системы.. .
при установке ...удали все разделы... создай заново ...потом ставь винду... .
если комп старый - могут быть ошибки в памяти ...проверь планки ...
Диск отформатирован?
написано:
если вы видите это окно в первй раз- перезагрузите комп
если повторяется, то:
отключите или удалите любые антивирусы, дефрагментацию диска или восстанавилвающие (бэкап) утилиты. Проверьте жесткий диск - его конфигруацию, и проверьте любые обновления драйверов (видимо на хдд) . Запустите CHKDSK /F для проверки жесткого диска на разрушение (бэд блоки) и перезагрузите комп.
написано:
если повторяется, то:
У вас скорее всего стоят несколько планок оперативной памяти (озу).. . Оставьте только одну планку и попробуйте сново установить ОС
Была проблема такая, решил банально - привод плохо считывал данные с диска. При установке нового привода всё нормально установилось.
Драйвер не подходит. установи без драйверов.
Комп наверно старый а винду самую новую ставишь.
Если оператива больше гига, поставь на 512 установи винду и будет норм. Потом поменяешь.
ошибка 0х00000024 - означает проблему с драйвером файловой системы, сбой на диске. У тебя получается NTFS, попробуй отформатировать и поставить файловую систему заново, или Fat попробуй.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
скорей всего это оперативная память. Проверь память (MEMORY TEST) на ошибки если они впаре и ещё разной производительностью то можна попробывать выставить в ручную тайменги .