ХР - для геронтофилов.
Кратко о 7:
1) В 7 реализован сендбокс.
2) Современная графика.
3) поддержка современных железяк.
4) 7 легко конфигурируется.
5) работает не медленнее ХР в умелых руках.
Компьютерное железо
вот думаю поставить ос 7 если вы ей пользуйтесь какие там фишки есть в отличии от xр..
много нового и интересного! попробуй понравится все идет и все на ней работает кроме дров на хп
Жанна Голубева
дрова тоже работают в режиме совместимости...
Ну ...сразу говорю это мое мнение.... Семерка на много быстрее ХР если железо позволяет, производительне. Все процессы установок загрузок быстрее. Удобный интерфейс. Реально все доступно и удобно. Сисетма автообнолвения позволяет обновлять дрова на железо. Я жуе обновил дрова на железо.. видео, сетвая и звуковая карта.. Стоят январские дрова. Я как поставил Семерку я сразу понял, что на ХР обратно точно не перейду)))).. Просто если комп позволяет Семерку поставь и сам убедись в разнице... В установке винды проблем ни каких, дрова сама находит ...все это быстрее чем на ХР ...У меня установка Семерки занимает примерно минут 20-25...Масимум 30....это если с установкой всего необходимого софта.. Только советую ставь Максимальную 64-х разрядную.. тогда вобще комп будет летать.... Вообщем лучше один раз увидеть самому))))
Влад Скляров
то что автообновление идет это хорошо....
многим, она лучше ХР и интерфейсом, и надежностью да вообще многим отличается
красивый интерфейс аэро
удобная организоция навигации по папкам
реорганизованы МОИ документы
побавлена поддерхка новых ресурсов и устройств
иного еще чего
удобная организоция навигации по папкам
реорганизованы МОИ документы
иного еще чего
Я заметил только то, что игры лучше идут, интерфейс удобнее, производительность выше и при загрузке системы она не провисает.
7- таже виста только коечто урезано, а жаль
ситемные требования не ниже чем у висты
установка -как у висты
есть слух правда, что 7- батареи на ноутбуках портит быстро
+Aero Snap- умеет окна располагать по краям экрана а так виста и виста... даже -Windows+Tab как у висты
А ещё уже ВОСЬМЁРКУ показывают!
ситемные требования не ниже чем у висты
установка -как у висты
А ещё уже ВОСЬМЁРКУ показывают!
главная фишка-многие старые проги не идут.
Жанна Голубева
в режиме совместимости всё идёт... и новые версии прог качать никто не запрещает...
Поставь-понравится!
если комп мощьный-ставь. А фишки-скорость, стабильность. А главное-Windows+Tab!!!
Я заметил только то, что игры хуже идут, интерфейс удобнее, производительность ниже и при загрузке системы она провисает.... да ни чем интерфейсом только ...прироста пройзводительности врядли.... единственно то dx выше 10 поддерживает
Windows 7 НЕ ГОВНО (по крайней мере для меня) . Хорошая ОС . Скоро выйдет SP1 для неё будет ещё лучше. За несколько дней привыкнешь .--всё почти как в ХР.
Она сырая, в ней много надо чего дорабатывать, (Многие игры не играют, зависает net, трудно привыкнуть!)
Жанна Голубева
что именно нужно доработать? какие именно игры зависают? почему проблемы возникают не у всех, а только у некоторых?
Максим Сапко
Доработать кого? Систему, под которой не запускаются некоторые игры или сами игры?
А по поводу привычки - пересядь на 95 - привыкать будешь дольше.
Windows 7 ГОВНО (по крайней мере для меня) . А ты сначала проверь подходит ли твой комп к 7-ке.
Саша Муравлёв
гавно? не потомули что ты ее на калькулятор ставиш
Денис Боинчук
аргументируйте, и не забудьте указать сборку и наличие валидной активации у вас
Николай Васильев
Женя, какие руки - такая и семёрка ))))
Жанна Голубева
если дистрибутивы одинаковые, но работают у разных людей по разному, значит у некоторых юзеров кривые руки...
не знаю как другим а мне очень нравится просто так не скажешь надо посмотреть я почти все виндосы верепробовал 7 самый удобный и прикольный просто надо посмотреть и попробовать поработать в нём а о тех кто его ругает Маяковский сказал: "не надо иметь большого ума чтоб всё отвергать и хаять".
ДА вообще 7 говно полнейшее! не устанавливай и не пробуй, всё это фигня, может в ней и есть что то новое, только реализовано оно не самым лучшим образом, слетает часто... XP самая стабильная система (если конечно поставить не кустарной сборки а нормальную) , а про 7 молчу, т. к. щас её все переделывают под свой лад
Жанна Голубева
Максим Сапко
Если бы такую хвалебную речь написал сразу после выхода ХР в 2002 году, посмотрев на новый (по сравнению с w2000) интерфейс на Pentium III 500Мгц, тогда мог бы сейчас ругать 7-ку
поставила лицензионный виндовс7, а через 2 месяца "вы приобрели не лицензионную копию".
это всё доводить до ума дело муторное. а вообще вещь красивая, мне понравилась.
Жанна Голубева
пиратские версии не пишут таких сообщений и проверку на подлинность проходят... ))