Компьютерное железо

какая сборка лучше, Нпапишите ваши что у Вас стоит и какая фирма, интересует по большей части материнка, видюха,

Скорости и там типа что видюха лучше по Мгц и все такое не интересует, нужно чтоб работал а не сгорел потом через 2дня или месяц. Разница в них всего лишь 2тыщи) деньги есть но охочу качество! Что скажете на счтё MSI

http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/glrproddscr?baseid=854403&prm=pynyyy20

http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/glrproddscr?baseid=854401&prm=pynyyy20
Alexandr Trofimov
Валкадав
Юрий Хвостенко
Лучший ответ
А что за задачи?
Для офисного или сервера мощная видюха нафиг не нужна, тут важнее нарастить оперативку
Для игрушек надо видюху помощнее иначе тормозить будут

Из фирм:
Я в материнках от ASUS и MSI разочаровался - слишком быстро горят. Год выдерживают и потом геморрой с сервисами
(древний пень1 от 1998 года на асусе до сих пор работает. а всё новое горит регулярно. В последние годы асусы перестали следить за качеством, а MSI и не начинали)
Сейчас стоит мать Gygabyte EP41-UD3L -пока не подводит, но всего полгода.
и видео Nvidia GeForse8400Gs - просто заказал самую дешёвую в ближайшем сервисе (под мои задачи крутая и не нужна)

И про БП (Там не указан, но важно) : Thermaltake не бери - у них завышена цифра в разы, и потом оказываетса. что нифига новое железо подключить нельзя. Всё просто дохнет от нехватки питания
немного дороговатый магазин выбрал

вот я по Юлмарту составил
процессор - Intel]/Socket 1156 8Mb L3 2,5 GT/s Intel® Core™ i5 2.80 Ghz (i5-760)

кулер Ice Hammer IH-4500, Socket 775/1156/1366/AM2/

материнская плата Gigabyte GA-P55A-UD4 Socket1156, P55, DDR3-2200*, FSB1600, PCI-E, GLAN, ATX,

видеокарта 1024Mb PCI-E GTX460 2xDVI miniHDMI [MSI N460GTX-M2D1GD5/OC] Retail/

память 2 штуки DDR3 2Gb PC3-10666 1333MHz DIMM Kingston, KVR1333D3N9/2G, BOX/

жесткий диск 1 Tb, 7200rpm, 32Mb, Hitachi Deskstar 7K1000.C [HDS721010CLA332/

блок питания ATX 700W OCZ ModXStream PRO, Active PFC, вентилятор 13.5 см, отстегивающиеся кабели, Retail, 700MXSP/

картрейдер Int 3.5" All-In-One Ginzzu GR-139UR, черный

привод /LG DVD±RW GH24NS50 Black SATA OEM/

корпус Cooler Master Centurion 5 II silver, серебристый, MiddleTower, ATX, RC-502-SKN1 / (там тоже передний вентилятор с подсветкой)

видеокарты поставить в режим SLI - будет по производительности почти как GTX 580

и все вместе без сборки - примерно 39000, если со сборкой - на 500 рублей дороже
если нужно - дам ссылки на магазин и промо-код для того чтобы рассчитывать по второй колонке цен ( будет рублей на 350-400 дешевле) - здесь по первой
с одной GTX 460 цена 32500
вопрос - на сколько дешевле?
кстати, если будет одна видеокарта то блок питания нужен ватт на 500-550, ну можно для успокоения взять на 600 - мощнее ни к чему - будет еще на 600 рублей меньше
заметь - без погони за дешевыми комплектующими - все надежное и проверенное

да. забыл добавить
звуковая карта Creative SB X-Fi Xtreme Audio SB1040 7.1, PCI-E, retail - 2000

сайт - www. ulmart. ru - убери пробелы после точек
если регистрируешься и при регистрации вводишь в поле для промо-кода код 1634074 то потом тебе будут считать по второй колонке цен
бери с гигабайтовской а лучше подожди выхода GTX560 она не загорами
обе сборки практически одинаковые, мощные, сбалансированные. Но одно замечание по материнской плате, если вы не будете ставить 2 видео карты, тогда зачем вам 2 слота PCI-E x16,а если будете то почему выбрали платы, на которых видеокарты в связке будут работать в режиме х8,это уже потеря скорости. Для того чтоб связка показала всю мощь, надо выбирать плату, где оба слота PCI-E x16,работают в режиме х16
мать мощнейшая gigabyte можно asus видюха конечно atiшка но новенькая 5800 серии