Компьютерное железо

вы тоже считаете, что нокия n900 исключительно мужской телефон?

Nokia не телефон а кирпич да и еще глючной а маемо на которой работает Nokia n900 умерла... советую смотреть в сторону Iphone or Android...я думаю что N900 мужчинам более чем подошел чем к женщинам... Моё мнение.
Герман Егоров
Лучший ответ
Когда я вижу девушку или женщину ростом не более 170 и весом не более 60 кг за рулём опеля Frontera, например, или похожей по размерчику машинки, то почему-то думается так: "Ну ни фига себе у неё комплексы! "
Так и с Nokia N900... Те же мысли. :)
Denis Baractari
нет
а ты считаешь что бокс мужской вид спорта?
тоже самое с мужским телефоном!
это на любителя!
я считаю что не бывает исключительно мужских или женских телефонов. Каждый их выбирает по потребностям.
Олег Щербинин
Нет. Я считаю что это телефон не для всех. Для любознательных, не ленивых, для избранных если хотите) А по полу телефоны делить.... Это шовенизм!! ! Я кстати в восторге всё ещё от этого аппарата, не смотря на то что пользуюсь примерно полгода. П. с. сейчас набегут быдлояблочники и расскажут почему я не прав и какое это вобще говно)))))
Сергей З
Да нет почему сразу мужская. По мне так и женская, но только не всем она подойдет. Вот допустим зачем милой девушке кокетке которая поддерживает моду и в сумке собачка такая громина!!