Компьютерное железо

У меня беда с телефоном нокия 5130 все внутри

Короче я телефон зарядил полностью потом взял в карман он вылетел примерно с высоты 120см потом он выключился я его включил минуты через 2 он нагрелся очень сильно я открыл крышку а то батарея горячая потом она остыла и батарея села и так каждый раз когда я ставлю телефон на зарядку и батарея нагреваеться и садиться
Батарею менять и все дела)
Роберт Салихов
Лучший ответ
До боли знакомая ситуация.. . И дело НЕ В БАТАРЕИ! Я говорю это с уверенностью лишьпотому, что у меня была такая же беда с телефоном фирмы Nokia (цивры не помню).. . Ну разница в чём у нас с вами, я "кинул" телефон об стенку (не со всей силы, но ему видимо хватило).. . Вон, валяется у меня в качестве запчастей на др. Телефоны. А так всё тоже самое.. . Сильно нагревается батарея, быстро садится (часа на 3-4 батареи хватало) . Хотя до удара об стенку телефон работал день-два без заряда! Я думаю разница очень заметна.. . Тут взял у хорошего друга телефон на 2дня.)) ) Для того чтобы испытать якобы неисправную батарею.. . Так я 2 ДНЯ НЕ ЗАРЯЖАЛ телефон с этой самой батарейкой!! ! И при этом батарея вела себя как и должна себя вести. - Не нагревалась, долго держала заряд. В общем вывод: батарея исправна.. . Аааа.. . Выходит "хана" телефону... ((( Так и есть, телефон "не исправен"! И ремонт не поможет (спрашивал) . Или могут починить, но это стоит дороже самого телефона, или говорят - не починить.. . Ходил аж в 3 сервис-центра! Ох и натерпелся же я.. . Нужно было ему замену искать.. . А сейчас, спустя 3-4 недели, поситила смерть с косой и батарейку... (( Т. к. Батарея в то время была вставлена в телефон. Ну в общем мусор. Уверен, никакой опасности эта батарейка не несёт. Хоть и нагревалась жутко сильно.. . Обжечься можно!)) ) Ну такие вот дела.) ) Вывод: вытащите батарею и отложте "в сторону"! Телефон выбросить! Жаль, но ему "ХАНА"!((
фасепальм.. . батарею пробывал новую покупать?
В комплекте с телефоном батареи всегда дешовые и одним словом отстой купи нормальную батарею )))