Компьютерное железо

Если я куплю ноутбук из америки что мне нужно в нём менять??

Luc Fremen
Лучше не торопись. Буквы на клавиатуре это не очень страшно. 110v/220в тоже. В Америку те же ноутбуки которые идут к нам и на европейский рынок, приходят под своим торговым названием. Новые аккумуляторные батареи при установке в ноутбук запрашивают имя ноута (на совместимость) , так называемый «Device Name», у ноутбуков идущих на американский рынок оно другое, и многие европейские и китайские батареи непонимают его и начинают некорректно работать. Они или работают но не отображают информацию о процентах о емкости, или не заряжают его вообще.
Если ноут б. у. То как правило через 2-3 года работы батареи можно сказать что ее там нет (в смысле осталось ненадолго) , и нужно скоро будет покупать новую. Скорее всего оригинальную, американскую, а у них она может стоить дороже этого ноутбука
Как вариант я бы узнал марку ноута, купил бы здесь дешевую китайскую батарею (можно старую или б. у. (или взял напрокат) и по результатам принял бы решение.
Егор Старых
Лучший ответ
только русифицировать
только буквы на клаве
Electro Tectronik
110 на 220 а клава может быть и универсальной у отдельных производителей даже для ноутов подготовленных для продажи в амере
Nurgazy Kemelkhan
обладаешь методом слепой печати можно ничего не менять, только регион в настройках привода.
Эдик Власов
кнопки на клаве
А что, ближе не нашел?? ? Или там совсем задаром??
Павел Минаев
вилку на влоке питания)))