Компьютерное железо
Если я куплю ноутбук, то будет ли там диск с Windows для переустановки?
В последнее время производители вместо диска делают скрытый раздел на винте, в котором хранится копия уже установленной ОС, а в POST-экран добавляется комбинация запуска восстановления. Что, кстати, занимает гораздо меньше времени.
Смотри комплектацию...
нет
В комплекте с ноутом винда не идет. Надо отдельно покупать. Если только акции никакой нет
нет
зависит от ноутбука и с ОС вы его приобретаете или без
если с ОС то обычно производители пишут на скрытую область жесткого диска
загрузочный диск можете создать спец. утилитой производителя бука
Обычно сейчас диски не дают. На самом деле диск не нужен. Сам диск ничего не стоит, программу можно скачать. Для обновлений важен лицензионный код, а он приклеен на ноутбуке. На одном разделе ЖД есть имидж новой системы, но приее запуске все данные стираются.
у меня не было
нет но можно будит скачать винду с инета и просто ввести код активации который прилагается почти к любому ноутбуку
Нет это не MacBook. Покупать диск с Windows нужно отдельно. Можете купить обычный ноутбук но я рекомендую
Apple MacBook Air 11 или 13.
зависит от того, идет ли в комплекте с ноутбуком операционная система. насколькоя знаю, обычно идет. и диск дают
смотря какой фирмы! если линово то будет и опять же 64 разряда а это не лучший вариант! 32 лучше под нее программ больше!
неа