Компьютерное железо
Почему вы думаете если пройдёт 10 лет то железо устареет у меня была память 512 мб прошло 10 лет и она не такая ужиплоха
Тут мелькнуло - в моде 4-8 гигов. Действительно, в моде, зачем смотреть надо или не надо 8 гигов, ведь 4 вполне достаточно для всего. 512 Мб на сегодняшний день уже маловато для многого, но для какой то работы вполне достаточно.
Для ПК, два года период, за который железо морально устаревает. Хочешь долговечности, относительной, пересаживайся на Мак, там 5 лет заявлено.)) )
железо за пол-года устаревает!
Толик Макаров
за 10 лет
сейчас память более скоростная и 512 мб сейчас ничтожно мало
512Mb оперативной памяти - на сегодняшний день это ничтожный объем. Сегодня в моде 4096Mb - 8192Mb.
Ваня Мазафакер
Причем здесь мода?
10 лет?? ? Откуда такой срок?? ? 6-12 месяцев хватает производителям на выпуск новых, более совершенных и мощных комплектующих. А раз есть новое, то по определению выпущенное раньше устаревшее. Тут понимаю вопрос в другом.... устраивает ли сейчас производительность того, что выпущено раньше. Видимо да.
А я и не думаю.. . вон мой пентиум 200ММХ как резво в интернете шустрит!
Для работы в ворде и пень 2 не старым кажется ;) ! ПО развивается фактчески так же быстро как и железо поэтому нагрузка всё больше и больше! так что 512 уже отмирают в связи современными потребностями программ в ресурсах машины!
Ну это смотря когда ты купил комп, я его 4 года назад купил, а сейчас для игр 1024опиротивки уже нехватает!
Толик Макаров
для игр 1024 норм