Компьютерное железо
помогите на счёт видеокарты
Я Запускаю игру BATTLEFIELD BAD COMPANY 2 и через некоторое время на экране появляются артефакты,помогите исправить!!! Видеокарта - nviDia Geforce 9800 GT Драйвера видеокарты последние вроде - 260.ххххх DirectX - 10 Процесор - Intel core 2 duo cpu Всего памяти - 1024.0 MB
Очевидно у тебя Vista ибо только она работает с DirectX 10.
Система довольно глючная, переходи на Windows 7.
Если у тебя не Vista, а XP и DirectX 10 стоит от народных умельцев тогда сноси его и ставь нормальный DirectX 9.
Еще проблема может быть в перегреве видеокарты. Референсные карты 9800 GT очень легко втягивают пыль которая остается в системе охлаждения. Воздух не проходит через радиатор и карта перегревается. Проверь температуру видеокарты в нагрузке. Проверь радиатор на наличие пыли и в случае необходимости почисти.
Температуру смотреть надо, из-за неё и артефачит.
Ваша система слишком слабая. У меня тоже были проблемы с игрой (она вылетала) ничто мне не помогало, пока я не заменил свою GeForce 9800GT на GeForce GTX 470. После чего игра стала превосходно работать.
Мож она у тя греецца?
не знаю, у меня на 9600 все хорошо работает на средних.
попробуй дрова сменить.
игруха лицуха?
и оперативу до двух гигов доведи.
попробуй дрова сменить.
игруха лицуха?
и оперативу до двух гигов доведи.
Появление "артефактов" в изображении часто вызвано перегревом видеопамяти
какая температура видеокарты, какого рода артефакты, какое охлаждение на видеокарте, когда последний раз чистилась видеокарта от пыли.... экстрасенсов очень мало и они не разбираются в компьютерах - так что помочь тебе не смогут
Попробуй еще раз обновить драйвера видеокарты и переставить ее в другой слот РСЕ-экспресс, предварительно протерев контакты на ней, проверь блок питания, также проверь насколько плотно пдключен шнур к монитору и рахъему на видеокарте. Но скорей всего, если идут артефакты, то у тебя накрылась память на видеокарте, либо посмотри температуру видюхи, может действительно греется и потому идут артефакты. Если ничего не поможет, значит проблемы с памятью и видеокарту придется менять.
почисти видеокарту и смени Windows
Установи драйвера более ранней версии и всё пройдёт.