Компьютерное железо

			В чем отличия между сканером и принтером?
Купите и то и другое.

							сканер сканирует.. . принтер печатает) )
а есть еще и МФУ)

									Игорь Мельничук
								А что такое МФУ?
											ну сканер это типа ксерокса копирует он!!! кладешь документ или фото, но есть такие людикоторые деньги сканируют, на сканер и он у тебя на компе!!! И потом распечатывают на принтере

							принтер печатает текст, а сканер вот положили текст на сканер и он вам вивел на экран тектс или картинку

							Ха, ну ты точно загадка!! ! Сканер- берешь текст, снимаешь копию! ! с помощью него так же можешь занести в комп фото!! а спомощью принтера потом рапечатать!!

							Прикололась Гуру?

							Принтер выводит на бумажный носитель с электронного, а сканер вводит информацию с бумаги в ПК

							ну вы даёте! Принтер распечатывает, скане сканирует изовражение в комп.

							Сканер оцифровует любой документ, а принтер потом этот документ распечатывает! А в магазинах эта операция называется как ксероеопирование!!!

							Действительно вы девушка загадка . От вашего вопроса я просто балдею. Вы СУПЕР ВУПЕР. И в моем ответе одни местоимения. Удачи вам по жизни.

							Так тя забьют а тут сразу!!!

							Один копирует изображение другой распечатывает его

							Сканер сканирует (то етсь копирует) нужную информацию на бумаге. Что бы её можно было пернести на компьютер. а далее распечатать на принтере.
А принтер печатает нужную вам инф.:)

Емае рас уже ответили зачем флудить и писать тотже ответ

							Сканер - сканирует на компьютер - то есть, копирует, а принтер печатает с компьютера.