Компьютерное железо

ошибка 0x000000ea - что это значит? Кто знает, подскажите.

0x000000EA: THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER
0x000000EA: THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER Проблема c драйвером оборудования явилась причиной зависания системы. Обычно драйвер дисплея ожидает, когда оборудование перейдёт в спящий режим. Проблемы могут быть с видео адаптером или его драйвером.

0x000000EA: THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER (общий обзор)

0x000000EA: Возникновение ошибки при открытии видеофайла или при запуске игр

--------------------------------------------------------------------------------

Обычно драйвер дисплея ожидает отклика от оборудования перешедшего в неактивный режим когда оборудование перейдёт в спящий режим. Проблема может быть с видео адаптером или его драйвером.
Применяется к системам:

Microsoft Windows XP Professional Edition
Microsoft Windows XP Home Edition

Причина:
Основная причина возникновения ошибок
0x000000EA THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER
или
0x100000EA THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER_M
проблема может возникать в случае когда какое-либо оборудование переходит в неактивный режим, а драйвер видеокарты ожидая сигнала от этого оборудования, входит в бесконечный цикл. Как правило, причиной этого является сбой видеокарты или сбой в работе драйвера видеокарты.

Решение:
Владимир Малыченко
Лучший ответ
после чего именно выскочила? игра?
какая мать?
Эта проблема возникает, если графический адаптер входит в бесконечный цикл при ожидании освобождения видеоустройства. Это может свидетельствовать о сбое видеоустройства или об ошибке графического адаптера при программировании устройства.
Обновите драйверы видеокарты. ИЛи поставьте старые, если новые недавно были установлены. Если после этого ошибка будет вылетать вновь, скорее всего придётся заменить видеокарточку, либо отнести в ремонт чтобы там сказали в чем проблема.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Vanex Oranoff
драва