Компьютерное железо

Мне кажется... Лучше купить в магазине чем в интернете в магазине немного дороже но гарантий больше. А как вы считаете?

Сергей Куликов
Сергей Куликов
14 059
Неправильно оформленная гарантия в магазине Вас также лишает гарантии. А покупка через инет магазин без предоплаты заставляет продавцов заранее проверить качество товара, иначе Вы просто не заплатите им, и время, а также бензин или расходы курьера на проезд, будут потрачены понапрасну.
Простой пример: пришёл в м-видео покупать стиральную машину. Мне продавец тут же говорит: если оформите дополнительную гарантию, то можете подключать машинку сами, иначе - только с вызовом специалиста (ага, транспортировочные болты выкрутить, подключить шланг к холодной воде, сливной шланг - к канализации или, на худой конец, сунуть в ванну или унитаз, а вилку - в розетку 220 вольт - ну никак без высшего образования специалиста не обойтись!) . И нафиг мне такой навязчивый сервис? Заказал через интернет, привезли, посмотрел внешний вид, воткнул в сеть, проверил (не обязательно подключать к водоснабжению, если работает, она и так барабан крутить начинает) . Всё. Заплатил деньги, мне дали чек, документы с печатью магазина, годовую гарантию. И никакого геморроя.
Александр Дейнеко
Александр Дейнеко
65 890
Лучший ответ
Магазины, и интернет магазины, берут с одного и того-же склада, и гарантия в интернет -магазине тоже такая-же как и в магазине. Просто не надо кидаться на первый попавшийся. Я уже лет 5-6 беру в КНСе, однажды попала бракованная видеокарта, обменяли без слов. P..S Брать надо в тех магазинах где есть самовывоз, и ехать самому, а не ждать курьера
а ты уверен что инет магазине нет кидалова? Как никак они первым делом просят перечислить им денежки, прежде чем отпустить товар
Во-первых, не настолько уж в реальных магзиках и дороже.. .
Во-вторых, если заказываешь в интернет-магзике, то нужно заказывать фирменную одежду... а ля Армани или Дольче Габана... а нефирменную одежду и на базаре купить можно=)))
Интернет-магазин хорош тем, что бегать не надо, за вами только выбор, и всё на дом принесут. Но это всё касается только предметов бытовой техники и прочего. А вот с предметами одежды намного труднее. Очень часто размер не соответствует нужному. А цены... В простом магазине всё можно посмотреть, потрогать, да и с ценой поторговаться. А гарантии и в простом магазине дают, надо только знать права потребителя.

Похожие вопросы