Компьютерное железо
Сколько ещё прослужит такая железка?
Системная плата Gigabyte GA-P35-DS3L Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6320, 1600 MHz (6 x 267) Физическая память 2046 Мб Название ОСMicrosoft Windows XP Professional Service Pack 4 Видеоадаптер Gigabyte GeForce 8600 GT 256Mb
Система так то неплохая смотря для чего для игр может и нет а вот так для пользования года 2.
Хоть десять лет. Всё зависит от того как будете использовать.
моему первенцу уже 8 лет. проабгрейдил малость и не жалуюсь, использую когда диски переписываю и для экспириментов
Я о ФИЗИЧЕСКОЙ памяти не слышал есть оперативная, ну да ладно такая железка прослужит много лет если просто для работы, а для игр она не пойдёт и вобще таких уже практически ни у кого нет.
год, может полтора.. . и все.. . приехали.
надолго если не перегружать, а для чего? чтобы просто стояла? У меня комп 2005 года, 1 раз серьезно сломался и проц оперу, мат плату поменял .в 2010 году .
На сколько хватит столько и проживет
Вот у меня живет уже 10 лет
АМД 2900+ ,асус 57600,512 оперативы, жефорсик 5900
И нифига живет и делает свою работу (не игры конечно современные)
Вопрос в чом ?
По силе компа так уже устарел )
Попробуй последнии игры на максимум запустить и начнутся тормоза
Вот у меня живет уже 10 лет
Вопрос в чом ?
По силе компа так уже устарел )
для игр не подходит
А чему тут ломаться?? ? Может и завтра полететь, а обычно это все будет работать еще лет 10!!! Тока раз в 3 года термопасту желательно менять и пылесосить раз в год. Ну и за хардом поглядывать, что бы инфа не пропала!!!!
владик таких людей с таким железом ещё море вот у меня щя ещё хуже комп ну конечно я буду в феврале новый брать
Уважаемый А это уже как ты будеш ухаживать за этой машиной!