Компьютерное железо

Как зайти в биос видюхи?

есть полно программ по извлечению и перепрошивки биоса видяхи та же ATI flash
там ее извлекаешь редактируешь и вшиваешь обратно
но не советую так делать, тк в случе чего будет проблематично
если хочешь разгона то для этого полно сторонних программ
Gayratjon Abdulatipov
Лучший ответ
Dark ваш ответ не лучше предыдущих ))))) из Ривы вы не запишете никогда биос в видюху и не отредактируете его не пишите что не знаете рива работает только с данными из видеодрайвера и реестра. Напрямую с биосом видеокарт не работают а делают все только с дампом биоса сохраненым в файл сохранить можно бубликом или TechPowerUpGPU напримет есть редакторы биоса они расчитаны только на определеный тип видео чипов и референс все можно найти в инете.
через дверь видюхи
Хах, не возможно, такого нет. Можно зайти только в биос материнской платы т. к. в материнской плате меняется оборудование и это приходится контролировать человеку, а видеокарте что поменять можно ?? ничего и делать там нечего..
Mindia Varshanidze
бля ну и ответы написали идиоты... кароч скачиваешь программу рива тюнер или на подобии там есть опция которая настраивает биос ну там мегагерцы частота вращения... в отличии от биоса матплаты биос видюхи не оформлен и не имеет внешней оболочки токо надо скачать новую версию настроить его по вкусу и прошить.... но не советую никуда заходить а то эта длбанная pcie x16 свалится в pcie x1 и будет капут так как х16 пропускает в 10 раз больше мегабайт чем х1 естественно
Глеб Федулин
Ни как