Компьютерное железо
Почему из за игры появляется синий экран?
Во первых срочно почистите компьютер в особенности блок питания, недавно у знакомой так же было, в итоге слетел блок)) ) из-за того, что сам комп чистили, а его нет, при его перегреве возникает сбой питания, который приводит к неправильной работе системы охлаждения, что в свою очередь дает огромный перегруз на железо итогом которого обычно и становится "синий экран смерти")))
да куча всего
от глюка оперативки до сбоя в работе видюхи
у меня проблемы с видеокартой было
дрова конфликтуют - сноси эту игру
Железо отказывает! Иди в сервис
черным станет -накувыркаешься!
Первый ответ впинципе прав. Дело в железе.
А за вторую чатсь хочется тыкнуть мордой в парашу.. . не, не если Вам конечно не западло отдать туда, заплатить хуеву тучу денег и подождать пару месяцев...
дрова криво встали. обновлял? удали все дрова видяхи и поставь "чистые"
Номер ошибки и код давай, а так это пальцем в небо !
Причины разные, например, если задействуется биб-ка ВБ5.0, а на Вин7 ее нет.
сперва должны системные требования игры подходить
следи за температурой плат
это может быть признак отказа видеокарты
следи за температурой плат
можешь сам определить по коду ошибки. а вообще - либо железо (видюха) , либо винду вырубает конфликт какой-то
рядом со словом стоп запиши код. и посмотри в интернете что он значит. исходя из этого устраняй причину
оперативы или видюхи не хватает