Компьютерное железо

			Хватит ли мощности БП в 400W на это?
Проц DualCore AMD Athlon 7550, 2500 MHz Системная плата MSI K9N6PGM-F/FI / K9N6SGM-V / K9N6VGM-V (MS-7309) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) Видео (еще не определился) geforce 9600 или 9900 ОперативкаDDR2 SDRAM 4gb Жесткий незнаю какой,он на 300gb Хватит ли бп на 400w

	Мне и 250 хватает, на дизайнерском компьютере.

							нет конешно, одна только гефорца 9900 берет 400вт -750 не меньше надо те

							свободно

							Хватит

							Да вполне.

							если ваты настоящие а не китайские, и кое в чём себя ограничить.. . то хватит. ;) БП будет работать на пределе своих возможностей при игре в ресурсоёмкие игры - это не есть хорошо для элементной базы компонентов.. . :)

							Вполне.

							Вполне да еще и с зпапасом. И видеокарту хотяб GTS 250 чтоль поставь там шина на 256bit и сама как бы помощнее будет.

							Соглашусь с Эдуардом насчет видяхи гтс250! Но вот блок бери 450 Вт фирм чифтек, фсп, окз. Поверьте, сам сижу на этой видяхе, и моих нечестных 430 вт не хватает) , а если подразогнать ее, то 450 вт как раз будет самое то)

							должно хватить. У мя не один а 4 жеских дисков работает, дополнительное питание на видюху идет. Блок питания на 350Вт. И все норм работает.

							Да

							поверьте мало

							не ватт 450 надо.

							и 350-300 в полне хватит. Sirius 750 ватт те хватит на core i7 с 8 гигами памяти, пару винтов в 1 террабайт, двух гиговую видяху и еще останется

							тут хватит 300 Ватт
да еще и на пару корпусных вентиляторов хватит =)

У кого там 4 жестких диска - ты рискуешь)
а кто сказал что нужно 450 - это бред...

Если фирменный, то вполне, если подделка, то наше електричество его угробит.