Компьютерное железо
Хватит ли такого БП?
Сидел на 1050ti+i5 9400f с этим БП два года. Никогда не было никаких проблем, компьютер работал стабильно, не выключался, не было перепадов напряжения. Сейчас хочу поставить 1660ti вместо 1050ti. Хватит ли для нее данного БП?

я бы не ставил такую видеокарту с такой пародией на блок питания. Сгорит и тебе пол компа сожжёт. Это совсем уж "дешманский" блок из китайского подвала на очень дешёвой элементной базе и куче перемычек вместо защит.
Работать то будет, но когда в этом блоке сгорит какой-нибудь дешёвый элемент и тебе на материнку, проц или видеокарту прилетит вместо 12 вольт 19 или ещё больше, потом вспомнишь как сэкономил на блоке и потерял весь комп.
Я бы продал этот блок на авито и взял бы что-то посерьёзнее от
chieftec, thermaltake, fsp, zalman, deepcool, cooler-master, ну или хотя бы cougar.
Никит@ Г@п4Енко
А что может случиться с картой? Я думал, что если БП не хватает, то комп сначала будет себя нестабильно вести. И сколько будет стоить ремонт карты если, что то случиться?
хватит
зачем тебе тратить деньги ещё на один БП, если этот работает, то оставь его,
500W вполне достаточно.
его и на 2060 хватит.
500W вполне достаточно.
его и на 2060 хватит.
смотря что за начинка скоре всего не хватит. если у тебя комп сам по себе сильно продувается хорошо и блок не будет глотать горячий воздух а сами компоненты будут работать на более низких температурах из за чего их энергопотребление будет ниже базовых указанных в хар-ках даже . в харках указанно при температуре 75-80 а при температуре порядка 60 градусов тдп потребления будет ниже на 30 процентов
конечно хватит. Кстати 2060 за такие же деньги продается что и 1660 ti
Хватит, но помни, что этот БП-бомба замедленного действия, советую купить подороже